Анютины ласки• 25 мая 2019
Моя подруга, с любовником-мальчишкой, охранником с АТБ!
Таки муж узнал все! Она собиралась жить и снимать с любовником квартиру неизвестно за какие гроши. С детьми планировала уйти. В декрете много лет, дети по садикам и бабушкам, а у подруги начался романтический зуд. Муж узнал, надавал пощечин и сказал проваливать на сьем к еб...рю. Дети остануться дома в комфортной обстановке. Бабушки как физически помогали так и помогают. Подругу мама выгнала с квартиры, когда она явилась знакомить любовником. Такой треш.
Покорительная• 25 мая 2019
Помню ваш предыдущий пост. К сожалению такие бывают)) Глупая подруга, слетела с катушек. Ну кувыркалась бы с парнем, нафига все это напоказ выставлять.
KseniaKsenya• 25 мая 2019
А я такую историю знаю) Тоже про охранника АТБ) Он потом вернулся к жене, а муж той женщины ее назад не принял
Снимают кв
втроем с коллегами сейчас
Снимают кв втроем с коллегами сейчас
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Снимают кв
втроем с коллегами сейчас
Снимают кв втроем с коллегами сейчас
охранники из АТБ прямо на расхват
Смурфик• 25 мая 2019
А у вас прямо слюни текут
Фу.
Вот потому у меня и нет подруг.
Все всем растрындят, за спиной обсудят, а в лицо чмоки чмоки.
Фу.
Вот потому у меня и нет подруг.
Леди_в_ночи• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
А Вы думали! Они ж обо всех скидках знают. Завидные женихи
Анютины ласки
• 25 мая 2019
Подруга активно пыталась меня втянуть помощь ей оказать, ключи от квартирки дать, поплакаться на жизнь тяжкую. Я морозилась, противно слушать такое, потом вообще перестала брать трубку! И предупреждала ее, уговаривала, чтоб умпокоилась и не разрушала семью.
Коко На Страже• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
Хоть иди на работу туда
сЛАдКОежКА• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
Ага, такие мачо, хорошо что не хожу в атб от греха подальше
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
Ага, сколько тем тут было)
Любвиобильный бот• 25 мая 2019
Автор - вы подруга хреновая.. Гордиться не чем..Еще и вывалили сюда чужое грязное белье.Своей личной жизни нет? Скучно вам? Завидуете?
Гарачый Шыкалад• 25 мая 2019
Написали якось без душі. Просто вивалили, захлинаючись, купу пліток і все. Ми так не любимо).
А взагалі дурна баба, що тут іще скажеш. У розумних все інакше).
ЯблокоРаздора• 25 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
у вашей подруги что мама неадекватная, что вы подруга никакая, все вы против нее, не повезло ей с вами всеми) трудно понять, что человек может полюбить
ЯблокоРаздора• 25 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Біля АТБ
Я зустрів тебе...
круто, отошлите им этот слоган
Анютины ласки
• 25 мая 2019
Ответ дляСмурфик
А у вас прямо слюни текут
Фу.
Вот потому у меня и нет подруг.
Фу.
Вот потому у меня и нет подруг.
Никому ничего не сказала! Мужа подруги иногда встречала на прогулке с детками в парке, он всегда останавливался поболтать, знаком давно, стыдно смотреть человеку в глаза, после всех излияний подруги.А подруга хорошая.....
была, а может мне казалось...
Нервогенератор• 25 мая 2019
О боже! Из-за нищеброда разрушить свою семью. А муж правильно сделал, нечего детей выдерживать с их нормальной среды, что бы с такой матерью и её еб.... м на сьеме тынятся и на это все смотреть
В рот не ложи• 25 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Біля АТБ
Я зустрів тебе...
От таке цабе,
Тільки не ...
Леди_в_ночи• 25 мая 2019
Ответ дляmervery
Я встретил тебя в АТБ,
ты покупала конфеты по акции,
И, как Делон весь такой, какбэ
Крикнул: ’Альо!’ и смотрю на реакцию...
(с) инет
ты покупала конфеты по акции,
И, как Делон весь такой, какбэ
Крикнул: ’Альо!’ и смотрю на реакцию...
(с) инет
тема охранника не раскрыта, дописывайте своими словами.