Анютины ласки• 25 мая 2019

Моя подруга, с любовником-мальчишкой, охранником с АТБ!

Таки муж узнал все! Она собиралась жить и снимать с любовником квартиру неизвестно за какие гроши. С детьми планировала уйти. В декрете много лет, дети по садикам и бабушкам, а у подруги начался романтический зуд. Муж узнал, надавал пощечин и сказал проваливать на сьем к еб...рю. Дети остануться дома в комфортной обстановке. Бабушки как физически помогали так и помогают. Подругу мама выгнала с квартиры, когда она явилась знакомить любовником. Такой треш.
Капитанша• 25 мая 2019
Мало подробностей . Пишите исЧо

Добротная• 25 мая 2019
это про мою мать...только та с крестным моим...
Покорительная• 25 мая 2019
Помню ваш предыдущий пост. К сожалению такие бывают)) Глупая подруга, слетела с катушек. Ну кувыркалась бы с парнем, нафига все это напоказ выставлять.
КвартираЧья• 25 мая 2019
Поподробней, пожалуста...
KseniaKsenya• 25 мая 2019
А я такую историю знаю) Тоже про охранника АТБ) Он потом вернулся к жене, а муж той женщины ее назад не принялСнимают кв
втроем с коллегами сейчас
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
втроем с коллегами сейчас
охранники из АТБ прямо на расхват
Смурфик• 25 мая 2019
А у вас прямо слюни текут
Фу.
Вот потому у меня и нет подруг.
Все всем растрындят, за спиной обсудят, а в лицо чмоки чмоки.
Леди_в_ночи• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
А Вы думали! Они ж обо всех скидках знают. Завидные женихи
автор Анютины ласки • 25 мая 2019
Подруга активно пыталась меня втянуть помощь ей оказать, ключи от квартирки дать, поплакаться на жизнь тяжкую. Я морозилась, противно слушать такое, потом вообще перестала брать трубку! И предупреждала ее, уговаривала, чтоб умпокоилась и не разрушала семью.

Коко На Страже• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
Хоть иди на работу туда
Жынси_на_флиси• 25 мая 2019
В каком городе атб?
сЛАдКОежКА• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
Ага, такие мачо, хорошо что не хожу в атб от греха подальше
Жынси_на_флиси• 25 мая 2019
Біля АТБ
Я зустрів тебе...
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
охранники из АТБ прямо на расхват
Ага, сколько тем тут было)
Любвиобильный бот• 25 мая 2019
Автор - вы подруга хреновая.. Гордиться не чем..Еще и вывалили сюда чужое грязное белье.Своей личной жизни нет? Скучно вам? Завидуете?
Гарачый Шыкалад• 25 мая 2019
Написали якось без душі. Просто вивалили, захлинаючись, купу пліток і все. Ми так не любимо).
А взагалі дурна баба, що тут іще скажеш. У розумних все інакше).
mervery• 25 мая 2019
это просто реклама АТБ
ЯблокоРаздора• 25 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
у вашей подруги что мама неадекватная, что вы подруга никакая, все вы против нее, не повезло ей с вами всеми) трудно понять, что человек может полюбить
ЯблокоРаздора• 25 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Біля АТБ
Я зустрів тебе...
круто, отошлите им этот слоган

АБВГДэшница• 25 мая 2019
Ты меня узнаешь по-любе я буду с пакетом АТБ)))
автор Анютины ласки • 25 мая 2019
Ответ дляСмурфик
А у вас прямо слюни текут
Фу.
Вот потому у меня и нет подруг.
Никому ничего не сказала! Мужа подруги иногда встречала на прогулке с детками в парке, он всегда останавливался поболтать, знаком давно, стыдно смотреть человеку в глаза, после всех излияний подруги.А подруга хорошая.....
была, а может мне казалось...
mervery• 25 мая 2019
ти впізнаєш мене по-любе,
я буду з пакетом Атб
НичеНипанимаю• 25 мая 2019
Так помогите подруге, приютите у себя или вам какое дело до ее жизни?
Нервогенератор• 25 мая 2019
О боже! Из-за нищеброда разрушить свою семью. А муж правильно сделал, нечего детей выдерживать с их нормальной среды, что бы с такой матерью и её еб.... м на сьеме тынятся и на это все смотреть
В рот не ложи• 25 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Біля АТБ
Я зустрів тебе...
От таке цабе,
Тільки не ...
АБВГДэшница• 25 мая 2019
Удалено администрацией...
mervery• 25 мая 2019
Я встретил тебя в АТБ,
ты покупала конфеты по акции,
И, как Делон весь такой, какбэ
Крикнул: ’Альо!’ и смотрю на реакцию...

(с) инет
Леди_в_ночи• 25 мая 2019
Ответ дляmervery
это просто реклама АТБ
Заказная, от охранников АТБ
Нервогенератор• 25 мая 2019
*выдергивать
Леди_в_ночи• 25 мая 2019
Ответ дляmervery
Я встретил тебя в АТБ,
ты покупала конфеты по акции,
И, как Делон весь такой, какбэ
Крикнул: ’Альо!’ и смотрю на реакцию...

(с) инет
тема охранника не раскрыта, дописывайте своими словами.