Томатико• 25 мая 2019
Кто смотрел сториз Насти, удалила она где с подружками на свадьбе?
Неудачная фотка была, сейчас уже нет её
ЛисАпедная• 25 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Это о чем? Для тех кто не в теме)
думаю, о свадьбе Потапа и Насти.
ДелиВерка• 25 мая 2019
Сейчас я полистаю альбом с фото свадьбы Насти и Потапа и пришлю вам нужное фото. Я себе всё сохранила, для меня очень важно это событие. Сейчас я перелистаю все их фото, ещё раз окунусь в эту прекрасную атмосферу чужой свадьбы и незнакомых людей. Минуточку...
АБВГДейка• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка

Басноплетка• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка

Чучело сосны• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка

Кондуктор трамвая• 25 мая 2019
Вот я даже стесняюсь спросить, для чего может быть нужна чья то там неудачная фотка? И кто решил что фото неудачное?
ТАЗератти• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка

Малая Налегке• 25 мая 2019
Автор, спросите у самой Насти, а то девушка, обещавшая Вам фото, надолго окунулась наверное, накрыли эмоции)
Ответ дляДелиВерка

Black Umbrella• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка

Пупс• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Я давно так не ржала, спасибо Вам
Цветочница• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка

Малая Налегке• 25 мая 2019
Ответ дляlunika
она бережно листает альбом, что слезами радости не закапать фото
не будем ей мешать)
Кнопкотык• 26 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
думаю, о свадьбе Потапа и Насти.
О, все как с ума посходили с этой свадьбой. «Событие столетия»