25 мая 2019

Коварные соблазнительницы, научите.

Вот стоял сегодня мужчина на улице. Видно взглядом один раз мазнул, второй. Я его успела рассмотреть в основном со спины, но лицо тоже увидела. Красивый, статный. Ну и, собственно, конец истории.

Что бы вы сделали на моем месте или ничего? Как-то мне подумалось, что если бы он подошел - я бы не послала бы его точно ) Но вот я не знаю - мне неловко было встретиться с ним взглядом. И при этом я не робкая. Просто как-то не по себе.

Как вообще все происходит у нормальных людей? Расскажите.
Языката Хвеська 25 мая 2019
Ищете приключений на задницу?
Я такая боевая 25 мая 2019
Раньше сама подходила если нужно было) только смысла в этом нет.
автор Сигарный шланг 25 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Раньше сама подходила если нужно было) только смысла в этом нет.
Ого, и как все было? Не боялись отказа?
Усатая полосатая 25 мая 2019
На улице не надо знакомиться.
Ничего хорошего с такого не будет
Очень добрый аноним 25 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Раньше сама подходила если нужно было) только смысла в этом нет.
почему нет?
Усатая полосатая 25 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ого, и как все было? Не боялись отказа?
Вы только отказа боитесь ?
А другие риски не учитываете ?
Какие наши дамы наивные и без ответственные
Усатая полосатая 25 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
почему нет?
Потому что бегание женщины никогда не на пользу ей
Я такая боевая 25 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ого, и как все было? Не боялись отказа?
А чего боятся то. Ну откажет и что дальше? Мир не рухнет, моя самооценка тоже.
Только отношений на этом хер построить. Так и будете за него все делать.
Искренне считаю, что максимум можно познакомится. А дальше дело за мужчиной.
автор Сигарный шланг 25 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вы только отказа боитесь ?
А другие риски не учитываете ?
Какие наши дамы наивные и без ответственные
а как и где знакомиться?
Куда ж без меня 25 мая 2019
Прошла бы мимо. Захотел бы сам подошёл. Он вас просто сравнивал.
Первоклашка Я 25 мая 2019
Все они смотрят и женатые и неженатые. И те, кто хочет подойти и те кто не хочет. А мы дурочки ведемся, напридумываем себе сказочек и чуть ли не влюбляемся, потому что на нас посмотрели.
автор Сигарный шланг 25 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Прошла бы мимо. Захотел бы сам подошёл. Он вас просто сравнивал.
С кем?
автор Сигарный шланг 25 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Все они смотрят и женатые и неженатые. И те, кто хочет подойти и те кто не хочет. А мы дурочки ведемся, напридумываем себе сказочек и чуть ли не влюбляемся, потому что на нас посмотрели.
да тема не о том
Я такая боевая 25 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
почему нет?
Потому что с психологической точки зрения Вы мужчину кастрируете. Вообще надо по меньше за мужиков делать. А то тут пол форума дам с кокушками.
Очень добрый аноним 25 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А чего боятся то. Ну откажет и что дальше? Мир не рухнет, моя самооценка тоже.
Только отношений на этом хер построить. Так и будете за него все делать.
Искренне считаю, что максимум можно познакомится. А дальше дело за мужчиной.
это по результатам таких знакомств вывод сделали? был личный опыт?
автор Сигарный шланг 25 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что с психологической точки зрения Вы мужчину кастрируете. Вообще надо по меньше за мужиков делать. А то тут пол форума дам с кокушками.
я с вами согласна
Я такая боевая 25 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
это по результатам таких знакомств вывод сделали? был личный опыт?
На основе личного опыта и неудачных отношений.
Барабан для взрослых 25 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
На улице не надо знакомиться.
Ничего хорошего с такого не будет
А где надо?
Барабан для взрослых 25 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Раньше сама подходила если нужно было) только смысла в этом нет.

А что говорили мужчинам когда подходили?
Барабан для взрослых 25 мая 2019
Автор, нужно было как-то дать сигнал, улыбочку, что вы не против знакомства
Мужчинки сейчас трусливые, а вдруг судьба!)
Очень добрый аноним 25 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
На основе личного опыта и неудачных отношений.
расскажите что нибудь. интересно)
ну как оно было? вы первая познакомились и что первая приглашали или как оно?
автор Сигарный шланг 25 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, нужно было как-то дать сигнал, улыбочку, что вы не против знакомства
Мужчинки сейчас трусливые, а вдруг судьба!)
Ну вот я трус еще тот. Я забоялась даже в глаза посмотреть, какая там улыбочка, стояла бы красная как буряк )
Каравай-каравай 25 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Все они смотрят и женатые и неженатые. И те, кто хочет подойти и те кто не хочет. А мы дурочки ведемся, напридумываем себе сказочек и чуть ли не влюбляемся, потому что на нас посмотрели.
Ой, знаю одну такую. Посмотрел мужик на ее - все значит любит. Но, смотрю на ее и понимаю что с голой у ее тю-тю
Я Главная 25 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Потому что бегание женщины никогда не на пользу ей
Ой, у меня на работе одна мертвой хваткой вцепилась, год бегала. В этом году замуж за него выходит. Вторая тоже прохода коллеге другому не даёт, парень сначала слал лесом, теперь стали парой...
Я такая боевая 25 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
расскажите что нибудь. интересно)
ну как оно было? вы первая познакомились и что первая приглашали или как оно?
По разному было. Я хоть и интроверт. Но не робкая.
Зависело от того где знакомились.
Самые длительные отношения были три года. Самые токсичные.
Очень добрый аноним 25 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
По разному было. Я хоть и интроверт. Но не робкая.
Зависело от того где знакомились.
Самые длительные отношения были три года. Самые токсичные.
не, ну хорошо хоть выводы сделали)