Позитивна• 21 мая 2024

2,5 доби в дорозі- меню дитині

Дитині, яка вічно голодна. Планую сосиски (варені), сиру трохи, пару йогуртів надіюсь їм нічого не буде, фрукти, хліб, печиво. Порадьте щось ситне, підліток "растущій організм" їжа йде як вода в суху землю. Зупинки автобуса будуть лише на туалет, не впевнена що будуть хороші заправки і хот-доги а ля вог))))
Эта_Шикарна)• 21 мая 2024
Мы брали консервы гречка с мясом, в атб продаётся. Вкусно и сытно. А вообще на первый день, сыр, колбаса, потом на заправке купите. Орехи и сухофрукты берите, сытно

КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ради чего ?
Одному воняют котлеты, второму носки, четвертому духи.
Это дешёвый тур, там все будут жрать свое как не в себя. Автор вас послушает и возьмёт ребёнку сухари. Он целую дорогу будет ныть что голодный. А дедег ху автора в обрез, иначе она не покупала дешёвый тур.
А з чого Ви вирішили,що тур дешевий?
Детские_Будут?• 21 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Та ладно, спокойный сон без взрывов быстро восстановит нервы после переезда. Я ни капли не пожалела, что ездили с ребенком.
та у меня нервы ок, просто хочется отдохнуть, но 2 дня в автобусе - это устать еще больше.
Пока рассматриваю поезд и самолет из Европы.
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Не простіше це, займає теж не мало часу
Оскорбляю всячески• 21 мая 2024
Суп в стакане + сухарики + кабаносы - полноценный обед.
Круассаны в пачках.
В первый день - бутерброды в термосумке, куда запихнуть хладогенераторы или просто бутылки с замороженной водой. Потом ее и выпить можно, если не из-под крана набрать
Детские_Будут?• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Не простіше це, займає теж не мало часу
ну як не простіше? найскладніше в автобусі - це сидіння в одній позі.
а потягом - ввечері сів, поспав і вранці приїхав, потім декілька годин в літаку.
Але звісно всі ці переміщення і таскання чемоданів - це мінус. Я студенткою їздила в Крим на автобусі, з тих пір не люблю автобуси) дуже втомились. І це ще були вільні задні сидіння і ми з подргуою займали по 2 крісла.
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2024
Сочиски тв йогурт хіба що на першу їду.
Візьміть мівіну в стакані, пюре картопляне, вівсянку з різними фруктами , на заправці окріп додаьти лише.
Булки якісь, сировялену ковбасу, варені яйці, огірки, горішки, банани
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляФиктивная
В Польше (если Польша) хот доги ддешевле чем у нас. В Жабке в Пшемышле, возле вокзала около 60грн был
Никакой автобус не будет заезжать в жабку в пшемишель возле вокзала, чтобы автор там скупилась.
Автобус идёт по трассе и останавливается на заправках.
А на заправках всегда цены завышены.
Обычные бутерброд с листовым салатом около 15 злотых - это 4 евро чуть меньше.
Если хот-дог около 20-25 злотых это пять-шесть евро.
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Паштет в жестяной банке, как он может испортиться?
Вот именно на полке те паштеты стоят годами.

Забобонний фрукт• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
А з чого Ви вирішили,що тур дешевий?
Потому что людына яка мае гроши, купит билет на автобус до любого аэропорта Европы ,и оттуда самолётом ту ту отдыхать .
Кава з адреналіном• 21 мая 2024
Мы в том году в Турцию ездили с подростком. Заморозила отбивные до состояния фанеры.Потом по мере надобности размораживала и кормила «растущий организм»)) Брали с собой сушки,печенье,яблоки и огурцы(жажду утоляют). Брали упаковку воды без газа и бутылку Колы (у малого иногда падает сахар,даю по глоточку). Не всю еду можно провозить через границу.Уточняйте,что бы проблем не было. На заправках можно купить все для перекуса.В Болгарии правда не понравилось.Купили 2 бургера по цене небольшого геликоптера.Полтора выкинули.А так все нормально, Можно было не набирать столько всего. Все можно купить на заправках..Что удивило,что мой проглот в дороге ел очень мало. Вода пригодилась.
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В автобусе?!? Я что, ненормальная?)
А шо 2 доби везете і на морі даєте пердодрала
заварний look• 21 мая 2024
Кабаносы, сыр-косичка, бананы, фруктовое пюре
Банан-барабан• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Один хот дог 4-5€
Чай 3€
І?
Сирожено_пирожено• 21 мая 2024
Я думала про двухлетку так говорят дытына. А тут взрослый человек. Не в состоянии на сухофруктах сутки продержаться?
Зоркая Зорро• 21 мая 2024
2.5 суток? какой кошмар
люди мозахосты
нсли это отдых то вы его проклянете
Оскорбляю всячески• 21 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Я, например, взрослый человек и ем мало. Но на сухофруктах сутки не продержусь, а от сладкого на голодный желудок еще и тошнить начинает, что в автобусе так себе. Кроме сухофруктов тоже есть варианты
Баба Йога• 21 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Так вы явно не автобусом ехали. На своем авто, это совсем другое дело
ШанельКуКу• 21 мая 2024
На заправка полно еды. Сосиски это на пол дня

Жена аллигатора• 21 мая 2024
Автор берите всё что вы едите дома.
Там все будут такие же как и вы. Тур дешёвый, люди едут бюджетно отдыхать и у них нет задачи проесть все деньги ( выделенные на питание на отдыхе )на заправках Польши или Венгрии.
Необязательно все есть во время движения. Будут останавливать на заправках, можно выходить из автобуса со своими продуктами и сесть за столики на улице.
У самой сын подросток, они едят как не в себя, бананом и соком не отделаешься. Едят все, что не приколочено.

Сумку-холодильник в сумку-холодильник три бутылки замороженных с водой ( только предварительно бутылки сложите в несколько пакетов - когда они начнут таять, конденсат будет весь в вашей сумке) и берите все порционно в судках например:
Судок с гречкой и 5 котлетами
Судок с пловом
Судок с макаронами и отбивными.
Колбасу нарезанную в вакууме.
Сосиски или сердельки, кабаносы.

Сделать бутерброды. Я б ещё порекомендовала сделать шаурму только без заправки и огурцов/ помидоров - иначе потечёт. Упаковать каждую шаурму отдельно в фольгу или пленку.
Можно взять паштет. Яйца.
Чтоб не вонять котлетами яйцами можно выходить и кушать на улице за столиками.
Из овощей это огурцы и помидоры черри. Их удобно есть.
Из фруктов яблоки, бананы.
Берите побольше орехов, чипсов, попкорна, печенья.
Сын будет висеть в телефоне смотреть фильмы и закидываться поп корном.
Если есть термос, делайте обязательно свой чай. После сладкого всегда хочется выпить чаю.
Чай на заправках от 3€ и кофе около 4€
Берите обязательно пледики и подушки. Могут врубить кондиционеры так, что зуб на зуб попадать не будет.

Почему я ещё агитирую брать с собой домашнюю еду, а не покупать на заправках - потому что банально не будет времени. Автобус останавливается на 20 минут. Выстраивается сначала очередь в туалет на 5-10 минут, затем выстраивается очередь в кассу на 10 минут. Пока те хотдоги накрутят, нагреют, обслужат 30 человек с автобуса + людей с личных авто, уже водитель зовёт всех назад.
Поверьте вы будете бежать в автобус с тем чаем и хртдогами и бегом пить чай, чтоб не вывернуть его на себя во время движения.
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
І?
У автора нет денег, иначе б не покупала б дешёвый тур на 2.5 суток в дороге.
Я тертий жук• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
С ностальгией вспоминаю отпускные темы покупать купе на четверых или на двоих? Вы бы поменялись верхней полкой?
Эххх
Я беременная поэтому не поменялась бы😬
Завжди з рушником• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А как ещё без авиа попасть в ту же Турцию?
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вылеты с Кишинева есть. Такие туры сразу вполовину дороже.
А вот автобусом самый дешёвый вариант для экономных. Поэтому весь автобус будет всю дорогу точить свои харчи.
Банан-барабан• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ахаха це смішні домисли)))
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А Ви не думали,що не зовсім зручно? І квитки на потяг взяти не реально
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ахаха це смішні домисли)))
Ну где ж смешные.
7 ночей в отеле в Хорватии ( номера с кухней) до 16 июня цена 199€ с человека, трансфер со Львова, без питания . Двое или трое суток в дороге.

Думаете человек купив тур за 199€ потратит 5 евро на хот-дог и 3€ на чай и так несколько раз на заправках ?
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну где ж смешные.

А це такі великі кошти?
Физрукая• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
На заправке есть кипяток?
та все є
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
А з чого Ви вирішили,що тур дешевий?
Автобусный тур всегда дешёвый. Подписана на турагентство. Разные варианты. Например :
7 ночей проживания в Хорватии 199€ отель с кухней автобус со Львова .