26 мая 2019

Блин сколько можно на моего алабая так реагировать?Пьяные лезут и не только

Одни смотрят и с вопросами лезут, другие лезут и идут на нас, хотя им говоришь собака может укусить...
Решаю переехать загород, в идеале в деревню..
Надоел этот хаос
показать весь текст
На иголках 26 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
выследят и притравят собачку
тогда не будете лесом слать
одевайте намордник и гуляйте,серахи прибирайте(они же маленькие)
Не царское это дело убирать какашки)))
Пышечка 26 мая 2019
Ответ дляСкользкая
Че ж не знаю)). Сначала появилось два ротвейлера, потом двое детей. Имею: суке -10 лет, кобелю - 8, старшему сыну - 7 будет, младшему год. Когда родился первый, сука бегала как мама, только заплачет, она уже там, меняю памперс, морду сует))), моюсь в душе, позовет, когда заплакал))) (приходила и пристально смотрела, не садилась, я уже знала, что к ребенку лететь надо))). Кобель - равнодушно. Но это пока ребенок не вылез с кровати... Потом пальцы в глаза сует, язык трогает, за ухо кусает, на голову залазит... Сука попыталась воспитывать (начала рычать, как на своих щенят))), отгребала... Но кобель, самое интересное, терпел молча... Оба вставали и уходили в другое место, уступали ребенку. Когда подрос малый перестали ему уступать... т.е. если нужно ему пройти, а они лежат, то его проблемы))). Когда появился второй, то их оградили от ребенка (жил площадь увеличилась и им выделили комнату). Но сейчас и меньший пополз, то пока терпят, не рычат, но и видно, что удовольствия им это не доставляет. Если бы сначала появились дети, собак бы не заводила... Шерсть, выгулы в любую погоду, помыть в общей ванной, а потом ванну, ехать в отпуск - проблема с передержкой. Не советовала бы. Ну и все таки это собаки и крупные, мало ли что... Если частный дом - то конечно можно. Обе собаки прошли курс дрессировки общий и охрану еще до детей, потом этим заниматься просто бы не было времени.
Благодарю за такой развернутый ответ! Да, в планах именно такой сценарий,переезд в частный дом,потом завести собаку,потом уже через пару лет родить ребенка.
Своего не предлагать 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
А с каких пор метить столбы запрещено?
За собой следите и за мужиками ссущими.
Зачем мне ссущие мужики, я оних тему не создавала, я не вожу медведя на поводке без намордника, который сьесть человека может и срет где попадя, это вас раздражают люди, так гуляйте там где нет людей, алкашей и не фиг здесь темы строчить, чему мне завидовать? У нас овчарка и кавказец, частный сектор и я не вожу их выгуливать в людные места, убираю после них. Вам бы магне В6 пропить.
Своего не предлагать 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Не больше взрослого человека за день.
А то и меньше
Так убирать не нужно?
КохайтесьЧорнобровi 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Я уверена в своей собаке
Удалено администрацией...
Своего не предлагать 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
А с каких пор метить столбы запрещено?
За собой следите и за мужиками ссущими.
Я на людей не кидаюсь и не сру , так как ваш пес под каждым кустом, чего мне за собой следить? Боюсь спросить где вы живете, что вас окружают сцущие алкаши, кидающиесе на вашего песика?
Приму в дар 26 мая 2019
У меня самой собака большая и да, было, что пьяные лезут с расспросами и погладить. Меня тоже бесит. Когда просят погладить нормальные взрослые или взрослые с детьми, то разрешаю, деток моя очень любит)
Царевна_несушка 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
А вам зачем это?
а нам зачем ваш алабай?
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляИрашек
какая гадость(
А вы не срете?
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляГлаголица
ну что ж.. Теперь я знаю что хозяйка той псины неадекватная. Даже уверена. Стрелять не буду) но отпугиватель мощный сейчас закажу. Конкретно для вашего пса. До встречи)
Удалено администрацией...
ПушАпница 26 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем мне ссущие мужики, я оних тему не создавала, я не вожу медведя на поводке без намордника, который сьесть человека может и срет где попадя, это вас раздражают люди, так гуляйте там где нет людей, алкашей и не фиг здесь темы строчить, чему мне завидовать? У нас овчарка и кавказец, частный сектор и я не вожу их выгуливать в людные места, убираю после них. Вам бы магне В6 пропить.
Вы гуляете на поводке с кавказцем? Мне правда любопытно было бы увидеть. Ни одного раза не видела кавказца (это на мой взгляд ещё больший неадекват, чем алабай, ничего личного) на прогулке)) на цепи, в вольере - много раз
ПушАпница 26 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем мне ссущие мужики, я оних тему не создавала, я не вожу медведя на поводке без намордника, который сьесть человека может и срет где попадя, это вас раздражают люди, так гуляйте там где нет людей, алкашей и не фиг здесь темы строчить, чему мне завидовать? У нас овчарка и кавказец, частный сектор и я не вожу их выгуливать в людные места, убираю после них. Вам бы магне В6 пропить.
Расскажите, пожалуйста, о породе с точки зрения не исключительно охраны территории, а в целом как для домашнего любимца. Интересно
ПушАпница 27 мая 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ого?! Что, реально, можно пасть порвать?!
Мой знакомый порвал пасть московский сторожевой, когда та напала на его жену, собака успела на месте. Жена получила сильную психологическую травму, не могла говорить год, потом ещё полгода восстанавливала речь ( но там мужик 2 м ростом и очень мощный, хоть и не толстый)
лаМпочка 27 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Мой знакомый порвал пасть московский сторожевой, когда та напала на его жену, собака успела на месте. Жена получила сильную психологическую травму, не могла говорить год, потом ещё полгода восстанавливала речь ( но там мужик 2 м ростом и очень мощный, хоть и не толстый)
Что собака успела на месте - умереть? А как он это сделал, можете объяснить?
лаМпочка 27 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Мой знакомый порвал пасть московский сторожевой, когда та напала на его жену, собака успела на месте. Жена получила сильную психологическую травму, не могла говорить год, потом ещё полгода восстанавливала речь ( но там мужик 2 м ростом и очень мощный, хоть и не толстый)
Прошу объяснить, как это можно сделать, потому что тоже есть такие неадекватные хозяева на районе, которые своих псин без намордников и поводков выгуливают, или ещё того краше - выпускают их на улицу побегать, а сами дома сидят. А это может быть очень опасно.
Глаголица 27 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
нет . это вы больная и считаете что можете гулять с крокодилом по улице противозаконно. а я просто буду защищаться от таких притрушенных. и пока законы по вас не заставят оплатить штраф и надеть намордник на собаку и держать на поводке-я буду с отпугиваетелем. так что до встречи в парке Победа, на Попудренко, у м Дарница и т.д. По сути вам плевать на собаку свою, если вы понимаете последствия законности действий. так что до встречи))) радиус 20м. И в людном месте будете на ромашке гадать кто это делает)
ПушАпница 27 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Что собака успела на месте - умереть? А как он это сделал, можете объяснить?
Сама не видела, не могу. Успела - это у меня телефон так набрал, да, собака умерла на месте. Я думаю, у нас с Вами так вряд ли получится.
ПушАпница 27 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Прошу объяснить, как это можно сделать, потому что тоже есть такие неадекватные хозяева на районе, которые своих псин без намордников и поводков выгуливают, или ещё того краше - выпускают их на улицу побегать, а сами дома сидят. А это может быть очень опасно.
Я не умею этого делать, не и не надеетесь же Вы в самом деле выйти и порвать пасти всем таким собакам. Я собачников и тоже не люблю чужих собак без поводков. Если серьезная собака на поводке, но без намордника, обязательно обойду.
ПушАпница 27 мая 2019
Ответ дляГлаголица
нет . это вы больная и считаете что можете гулять с крокодилом по улице противозаконно. а я просто буду защищаться от таких притрушенных. и пока законы по вас не заставят оплатить штраф и надеть намордник на собаку и держать на поводке-я буду с отпугиваетелем. так что до встречи в парке Победа, на Попудренко, у м Дарница и т.д. По сути вам плевать на собаку свою, если вы понимаете последствия законности действий. так что до встречи))) радиус 20м. И в людном месте будете на ромашке гадать кто это делает)
Отпугиватель действует исключительно если у собаки уши стоят и в них не много шерсти. И то не на всех. Удачи и Вам.
M.L. 27 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Парк предназначен для прогулок людей, а для выгула собак - безлюдные или малолюдные места!
Вы сообщение читали?
Я проходила мимо по дорожке, собака на поводке.
Выгул и был в отдаленном месте.
Или мимо мамочек с детьми и проходить запрещено?
M.L. 27 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо. Ну, хоть так...
Это очень мало( И хозяина должны наказывать при повторном обращении
M.L. 27 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Эти сказки мне рассказывать не надо. Сегодня удержала - завтра нет. И псина кого-то покусала=покалечила. Намордник существует для собак. А для таких владельцев собак надо справку у психиатра брать...
Согласна с Вами)
M.L. 27 мая 2019
Ответ дляАтаманша
А вы уже много детей усыновили?
для таких комментов надо быть больным на голову. Сравнивать собаку и ребенка.
Верно)
M.L. 27 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Та да. Изониазид в аптеках дешевый и не считаетсяспецпрепаратом, а колбасы много не надо. Считаю собака без намордника это повод для такого угощения. Виноват конечно неадекватный хозяин, а не бедное животное, но другим способом невозможно его заставить соблюдать правила выгула животных.
Вы в своем уме такое писать?
А маленькие собачки, а если ребенок маленькие что-то поднимет и в рот засунет?
НуКаНаКа 27 мая 2019
Ответ дляM.L.
Вы в своем уме такое писать?
А маленькие собачки, а если ребенок маленькие что-то поднимет и в рот засунет?
Изониазид на ребенка сильно не повлияет. Разве что, диарея может быть.
ПушАпница 27 мая 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Изониазид на ребенка сильно не повлияет. Разве что, диарея может быть.
В тех дозах, что нужны чтобы отравить даже небольшую собаку, на ребенка тоже очень повлияет. Это уже передозировка будет.
НуКаНаКа 27 мая 2019
Ответ дляПушАпница
В тех дозах, что нужны чтобы отравить даже небольшую собаку, на ребенка тоже очень повлияет. Это уже передозировка будет.
От 1-й таблетки, ничего не ьудет. Если 3, то да, могут быть последствия.