ХвостПистолетом• 26 мая 2019

Троещина чулки /колготы где?

Добрый день!
Хочу сейчас съездить на Троещину ,купить летние чулки 8 ден или колготы..
Подскажите где там большой выбор? Куда хоть направляться ?Не была там лет 12.. На юности вчера не нашла ничего..
КлараЦеткин• 26 мая 2019
Идите в Ватсонс, Космо, Еву и пр.

автор ХвостПистолетом • 26 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Идите в Ватсонс, Космо, Еву и пр.
там есть 8 ден?
автор ХвостПистолетом • 26 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Идите в Ватсонс, Космо, Еву и пр.
мне просто троещина ближе всего несколько остановок проехать на маршрутке
Козяка-маляка• 26 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
там есть 8 ден?
Да, Conte.
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2019
Господи, на фиг куда-то ехать, здесь вбиваете в поисковик ’тонкие колготки’ и радуетесь жизни
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
На рынке Троещина, полно точек с колготками Конте. Я вам так на пальцах не покажу где именно.
Обнемашечка• 26 мая 2019
парфюмс юа. И доставка бесплатная. Не нужно никуда ехать