Некомильфо• 26 мая 2019

Худеющие девушки, вы пользуетесь кремом от растяжек?

Помогает? Если да - то какой именно?
ПотеряласЯ Я...• 26 мая 2019
Конечно же не помогает

Nata_69• 26 мая 2019
крем от растяжек нужен как раз полнеющим, а худеющим то зачем?
Проработник• 26 мая 2019
Ответ дляNata_69
А что тогда нужно, чтобы не было растяжек?
Проработник• 26 мая 2019
Послушаю.
Горизонтальный самовар• 26 мая 2019
Мне показалось что помог калистар подтянуть кожу . Покупала для живота и бёдер . Но нужно регулярно мазать , меня хватило на недельки две
Nata_69• 26 мая 2019
Ответ дляПроработник
кушать меньше в основном, растяжки появляются в период когда человек поправляется, или гормональной перестройки, но не тогда когда худеет.
Nata_69• 26 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
вам не показалось, он действительно помогает подтянуть кожу и сформировать четкие контуры тела , но не решает проблем растяжек.
Elani• 26 мая 2019
растяжки нельзя убрать
учите матчасть
100%• 26 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
какой именно колистар ?

100%• 26 мая 2019
Ответ дляNata_69
у меня появились без резких колебаний веса .... мне говорили что это ависит еще от свойств кожи, если нежная и отнкая то больше вероятности