Сколько_мне_лет?• 26 мая 2019
Кто пользуется косметикой kristina?
Вчера косметолог посоветовала для моей чувствительной кожи крем kristina bio phyto , отзывы неоднозначные, не хотелось бы купить крем за 700 грн который бы жирнил кожу, кто пользуется как вам? На лето подойдет? Возраст 23 года кожа склонна к куперозу, чувствительная
Сколько_мне_лет?
• 26 мая 2019
Ответ дляmikama
Возьмите на пробу на розлив 20грам и поймете подходит вам или нет
Никогда не брала так на пробу((
А на киде есть проверенные продавцы?
Сколько_мне_лет?
• 26 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня сухая, чувствительная кожа с куперозом. 28 лет. Крем не подошёл.
А каким пользуетесь если не секрет?
Брехушка• 26 мая 2019
на розлив брать не советую, поверьте знаю не понаслышке -в лучшем случае пробники сливают и продают типа на розлив, а также все позиции с подходящим сроком.
Ну и вопрос гигиены, сами понимаете ,это лицо...