Леди Г• 26 мая 2019
Ком в горле,МРТ шеи зайдите пожалуйста.
Беспокоит ком в горле(особенно днём),ночью нет.Сделала МРТ головы без патологий,УЗИ щитовидной и брюшной полости,3 Лора осмотр зеркалом,гастроскопия,анализы мочи ,анализ биохимический и клинический норма.Вот сделала МРТ шеи,подскажите очень плохи дела с шеей?И почему нет описания лимфоузлов?или их описывают если есть в них изменения?Ком в горле может быть при таком МРТ шеи или это у меня уже нервный ком?И ещё МРТ шеи видит если что то было бы по онкологии?(очень боюсь этого). Спасибо
тогдалия• 26 мая 2019
Вам уже сто раз писали. Идите к психиатру. Вам своих близких вообще не жалко?
ДаЗдраПерма• 26 мая 2019
Зубы мудрости есть? У меня тоже был ком, причем я ее могла спать без обезболивающего. Удалила две 8ки, и ком пропал
Попижёновна• 26 мая 2019
Чтобы увидеть лимфоузлы необходимо делать узи мягких тканей. На МРТ не видно. Опухоли было бы видно. А какие патологии по шейным позвонкам?
Леди Г
• 26 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет
Леди Г
• 26 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Написано,что изменений в мягких тканях нет
Попижёновна• 26 мая 2019
Я очень часто сталкиваюсь с тем, что от подобных невралгических проблем врачи не помогают избавиться, так как они могут их полностью понять. Вы пробовали массаж или иглоукалывание? Правда массаж можно только после разрешения невропатолога.
Садоводница• 26 мая 2019
Ком в горле может быть при неврозе и ВСД, На Ютубе есть канал ’Жизнь без паники’, там как раз сегодня вышел ролик на эту тему.
Попижёновна• 26 мая 2019
Ответ дляСадоводница
спасибо, интересно
Губной рояль• 26 мая 2019
У моей сестры ком в горле и утром откашлять его хочется. После многочисленных обследований вплоть до лечения от ’не того’, поставили наконец-то правильный диагноз - рефлюкс эзофагит.
Сиреневенькая• 26 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Вот МРТ шеи
на вас пахать можно. Прекратите изводить домашних.
Леди Г
• 26 мая 2019
Ответ дляcarissimi
Забыла дописать))От протрузия никто не умерает.
Вам к невропатологу ,он вам с шеей поможет и для нервов что то назначит...
На крайний случай (с нервами) к психотерапевту.
Спасибо большое!Вы правы,нервы сдают.Пошла к невропатологу она выписала Фенибут,Глицин и на травах.Вот сделала МРТ теперь пойду к другому ,а потом ещё и к психиатру(((
Ответ дляЛеди Г
А фенибут и глицин Вы уже пьете?
Или ещё не начинали?
Это хорошие препараты,они и работу мозга улучшают тоже...
Или ещё не начинали?
Леди Г
• 27 мая 2019
Ответ дляcarissimi
А фенибут и глицин Вы уже пьете?
Или ещё не начинали?
Да пью,вот вчера заболело ухо стреляет и в шею отдает(((Я поехала к Лору она посмотрела говорит ухо воспалено,Отипакс капать,Я приехала домой ,опять нервы,боюсь вдруг это болит не среднее ухо ,а внутри,накрутила себя.Теперь слабость с одной стороны тела,очень боюсь ,что со мной что то случится!Опять плачу немогу уже,незнаю как мне быть.Боюсь осложнений,что врач что то пропустила,хотя вчера только ж делала МРТ шеи,хотя тамибе не все показывает(((
Красавица писяная• 27 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Явно психиатрическая помощь будут кстати.