Зарядка для хачапури• 26 мая 2019
Чистка лица, забитые поры.
кожа местами у меня очень сухая, а в Т-зоне, наоборот - жирная.
Какую чистку можете подсказать и посоветовать?
Лет так 15 назад ходила к косметологу на ручную чистку, но терпеть те боли сейчас не смогу. Один раз пробовала ультразвук, понравилось, но эффект 3-4 дня продержался.
Зарядка для хачапури
• 26 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
купите маску для чистки пор,мне нравится угольная origins
Спасибо, гляну
вкрации• 26 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
Скаткой с фруктовыми кислотами, будет отлично
Это корейские ?
Зарядка для хачапури
• 26 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
скатка есть, периодически использую, но на лице имею пушок и скатка остается вся на нем

Малявка-козявка• 26 мая 2019
Чистка + регулярный уход (ежедневный!) а просто косметолог и более ничего то да, эффект не будет виден через время..
Зарядка для хачапури
• 26 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Про какие закрытые поры спрашиваете? Комедоны?
Нет, камедоны совсем страшные
Мои похожие
Уравнобешенная• 26 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
Нет, камедоны совсем страшные
Мои похожие
Ну тут больше механическая чистка, уход, кислоты (но только осенью, зимой). Поры забиваются из-за густого кожного секрета, на что влияет питание , гормоны и пр причины.
Я покупала салфетки Ciracle от черных точек. Они так сказать помогали открыть поры, все выходит наружу, дополнительно подчищала петлей
ТихоЯ• 26 мая 2019
я никогда не ходила и не пойду к косметологу,лучше потрачу на качественную косметику (сейчас ппродают кучу пробничков,можно легко найти свою марку)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2334577
Голубая устрица• 26 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
А при чем одно к другому?
мне нужна чистка, дарсонваль периодически, кислотные пиллинги.
Хороший косметолог делает практически без боли.
Дюймовочка• 26 мая 2019
Стстема Микродермабразия от Мери Кей отлично чистит! Там мелкодиспенсерный скраб и успокаевающая, сужающая поры сыворотка. И можно еще угольную маску.
Чередовать эти процедуры. А сыворотку использовать каждый день утром и вечером на очищенную кожу.