На-перекуре• 26 мая 2019

А что - есть такое? Если едешь в Крым могут быть проблемы с поездкой в Европу?

Кто что знает?
Точный сантиметр• 26 мая 2019
Откуда такая инфа,какие именно проблемы?
Благоуханочка• 26 мая 2019
Зависит от того, с какой стороны вы будете въезжать/выезжать. Если с Украинской, то проблем не будет.
Ламзак_сдутый• 26 мая 2019
а вы всему верите, что бабки на лавках говорят? На каком основании они (эти проблемы) у вас возникнут? Единственная проблема может быть для тех, кто решит поехать сперва в Крым, а оттуда податься еще куда-то за пределы страны. Ну и наивно потом попытаются вернутся с другой стороны какой-то. Там да, вопрос может стать о нелегальном пересечении границы других государств (ибо неподконтрольная территория и все такое).
Мне без сахара• 26 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
именно так.
Редиска Я• 26 мая 2019
Чушь. Я в Крым езжу каждый год. И в Европу летаю два раза в год точно. Я вам больше скажу- я еще и госслужащий. Ни разу никаких вопросов не возникало нигде и ни у кого.
західний_діалект• 26 мая 2019
Могут возникнуть проблемы с обратным въездом из Крыма, только если вы гр. России и живете в Украине на пмж. В этом случае вам лучше пересечь другую границу с Рф, а оттуда ехать в Крым. И обратно так же.
Оля_с_киркою• 26 мая 2019
Какое вранье, я езжу в Феодосию раз в полтора месяца, у меня там дед и бабушка, и летаю раз месяц в командировки Германия, Турция, Китай... не было у меня проблем.
СиренаФеоктистовна• 26 мая 2019
Каждое лето ездим в отпуск в Симеиз, на майские - в Ялту. При этом уже всю Европу вдоль и поперек объехали. Ну, ладно сначала люди перепуганные были, но не думала, что кто то до сих пор на эту чушь ведётся))
МойНеТакой• 27 мая 2019
если через нашу границу то не будет, только если через Россию будете въезжать. Так же как и в Грузии и Молдове, закон про оккупированные территории посмотрите