Маргарита и Мастер• 26 мая 2019

Будет ли медаль?

Сына за результатами 10 класса(полностью отлично отучился) школа занесла в список претендентов на медаль. 11 класс тоже отлично закончил. По одному екзамену не добрал 1-2 баллов до 10 баллов ДПА.Будет ли серебрянная медаль? Школа не говорила, на какую медаль подавала, к тому же не знаем, как там все определяют. Может заказуют сразу и серебрянную, и золотую, а там дальше смотрят?!На сколько знаю, на серебрянную две 9 допускают. Подскажите, кто знает.
Астоновитесь!• 26 мая 2019
За школу не скажу, но в красном дипломе допускается одна четвёрка.

Аноним НаВсеГда• 26 мая 2019
И куда вы потом эту мЭдальку?)
Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Похрасник минулого року був в аналогічній ситуації.На випускному вручили медаль,а потім забрали.Якось так...
Снегурочко• 26 мая 2019
странно что Вы до сих пор не знаете будет ли медаль
Попипиповна• 26 мая 2019
Так еще не все ЗНО сдали. Как можно знать, будет ли в принципе медаль?
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Результатов зно(дпа) еще нету, но есть официальные ответы, посчитали баллы сами поэтому и знаем.
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Что не добрали.

Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какие ЗНО уже сдали?
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Какие ЗНО уже сдали?
2 сдали. Первый-отлично, а второй... Выходит 9.
Мейк-ап форева• 26 мая 2019
У дочки в атестате было 12 двенадцаток, ни одной 9-тки и две 10-тки.Медаль никакую не дали.Киев.Лицей.
МинерАлочка• 26 мая 2019
Якщо в 10 та 11 відмінник, то буде медаль золота.Не чула щоб ще і ДПА за 9- й клас враховувалось.
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Почитайье на освыта юей . дпа тоже учитывается.
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А разве не три ЗНО надо для ДПА? По теме вроде две девятки допускается. Но по ДПА или просто не подскажу.
Не переживайте так сильно, медаль все равно ничего не дает. У моего золотая. Толку от нее ноль.
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Дпа в 11=зно, кто не знает или не понимает.
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
ДПА за 11 класс, я так поняла.
Мейк-ап форева• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы же ещё результатов ЗНО не знаете
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Мы посчитали уже.
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Официальные ответы уже давно есть.
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
И таблица перевод баллов в оценку дпа.

Из ДОМа-2 Я• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
И таблица перевод баллов в оценку дпа.
это таблица прошлого года, а не этого
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Скорее всего, таблицы не будут отличатся.
Дежурняшная• 26 мая 2019
Серебрянная, заказуют...
В принципе, когда дети лучше родителей, это хорошая тенденция)
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Медали заказывают в конце 10 класса.
Из ДОМа-2 Я• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
странно, что сыну не сказали какая медаль
у ребенка в школе известны кто и какие
но вот интересный вопрос - если напишут ДПА хуже, медали будут менять или отменять? :-)
автор Маргарита и Мастер • 26 мая 2019
Без понятия, просто годы коту под хвост, обидно очень.
ТаЕщеОптимистка• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
я не хочу вас расстраивать, но если ЗНО сдано примерно по вашим словам на 9 , то медали не будет.. в прошлом году у нашей одной медалистки взяли под сомнение весь аттестат и медаль не дали.
ТаЕщеОптимистка• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
а что вам даст медаль если ЗНО не очень?
Из ДОМа-2 Я• 26 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
лучше состредоточиться на 3ем ЗНО и сдать его лучше второго
ТаЕщеОптимистка• 26 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это понятно, но ваше второе зно не очень как вы сказали, по нему могут пересмотреть оценку в аттестате.
Из ДОМа-2 Я• 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
так а что обидно? ребенка ж никто не валил, сам сдал так