кошкомышь• 26 мая 2019
Мужчина-европеец не знает, чего хочет от жизни
Познакомилась с венгром, НЕ по интернету, в жизни. Ему 35 лет, ни разу не был женат, живет с родителями. Работает на фирме у отца, работает плохо, делает всё медленно, его уже на обычной работе выгнали б, но тут отец, он просто орёт на него и пытается вправить мозги. Встречаемся с ним уже 2 года, то я к нему езжу, то он ко мне. Но непонятно, к чему это всё идет. Говорю ему, что надо уже что-то решать - съезжаться, потому что на работе уже надоело каждые 2 месяца брать мини-отпуск, отгулы. Плюс часто беру это всё за свой счёт. Мужчина мой говорит, что он не знает, что делать. Якобы работа его ему не по душе и хочет менять сферу деятельности. Он работает инженером, но хочет рисовать (любит это делать на выходных, но как перевести хобби в прибыль - не знает). В общем, не надо говорить, что европейцы медлительные - все друзья моего мужчины уже при жёнах и детях. Мой еще вообще не определился, что хочет от жизни. Девочки, я так понимаю, надо заканчивать этот цирк с ним, потому что так будет до старости? Эта неопределенность уже достала... Если что, мне 26.
Глубоководная селедка• 26 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Я не искала намеренно иностранца, так получилось, что познакомились. Если б искала - то точно не с венгром бы встречалась)
Венгрия - страна бывшего советского лагеря. Менталитет тот же. Не назвала бы венгров европейцами до мозга костей.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Расскажу про одноклассницу. Познакомилась она с немцем программистом, но он такой как ваш. Работу толком не мог найти из за своих качеств. Она к нему переехала и пнула сделать сайт в виде форума про Йоркширских терьеров+ туда добавила постепенно интернет магазин товаров для этой породы. Точно не знаю как, но семейный бизнес пошел вгору. Она барышня с хорошими организаторскими способностями. А он очень хороший человек( с её слов). У неё там появились друзья. И про Украину она всё меньше вспоминает.
А вы можете тоже его направить в нужном направлении.
может направить, а может и не направить - не давайте человеку ложных надежд. Она и так не знает что придумать чтобы порадовать себя в этих отношениях