Кто о чем, а я все о том же. Группа выпускная, родители хотят на подарок кто что - от карандашей до будильника, а кто вообще ничего не хочет. Мне подкинули идейку подарить чашки с надписью "на память о саде" или чегото в таком духе и маленьким фото садика - как вам?
Результат:
вже голосів:
20 (45.45%)
не нравится
18 (40.91%)
хорошая идея
6 (13.64%)
другое
Пасти Ла• 28 октября 2013
Подарите набор для первого класса. Пенал - с ручками, карандашами и т.д. По несколько тетрадей в клетку и в косую. И еще что-нибудь. Это каждому пригодится в будущем.
Ответ дляirabondar
не подходит, одни хотят пенал за 100 грн, а другие за 10. и тетрадь - это не подарок, как мне некоторые мамочки сказали.
HappyTanchik• 28 октября 2013
только не чашки, бьются они, а дети есть дети, эмоции и все такое, у меня мамы заказывали медальки, можно как дополнение к подарку.
Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляNikocha
Ну когда, они столкнутся с выбором канцтоваров перед первым классом - они вспомнят тех, кто хотел дарить канцтовары. Нам спасибо потом говорили.
Дама-мадама• 28 октября 2013
Сорри, автор, но я не понимаю желания ЧТО-НИБУДЬ подарить. Для чего? Ведь на что-то достойное все родители не скинутся, тем более учитывая, сколько других расходов, связано с выпускным, а дарить лишь бы что, чтобы считалось, что и детям по подарочку досталось, не вижу смысла.
Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляmamba:)
А мне нравится идея. А вот школьный набор с пеналом за 10 грн мне точно на фиг не нужен - я покупаю качественную канцелярию.
Ну естественно пенал не за 10 грн. покупать
Ответ дляДама-мадама
Так положено
. У меня уже с этим РК голова кругом идет, я в сад как на работу хожу.
Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фото книга?
А чем она отличается от выпускного альбома?
HappyTanchik• 28 октября 2013
Я видела, раскраски-невидимки, картинка проявляется после штриховки, мой малой в восторге и вся продленка тоже была когда он принес.
Цена 4-4,5 грн.
Но опять-таки это как дополнение, если книги не хотят, книги -это такой вопрос, я например тоже с одной стороны люблю книги и малому часто покупаю, но очень выборочно отношусь к данному вопросу.
Памятное что-то должно быть однозначно+ что-то для творчества может быть
Цена 4-4,5 грн.
Чебурастик• 28 октября 2013
Ответ дляNikocha
Часть говорит, что у них книги уже есть разные и им не нужно.
вам что не напиши,все не то!
13чудоСВЕТА• 28 октября 2013
Раз у всех все уже есть,пусть каждый сам своим детям купит подарок. А то,всем,все равно, не угодишь!
HappyTanchik• 28 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
вам что не напиши,все не то!
это специфика род комитета, хоть один найдется, кого что-то не устроит.
очень трудно прийти к общему знаменателю.
я автора очень даже понимаю
Жена брата Админа• 28 октября 2013
Можно сумки для обуви и пеналы. Но чтобы Вы не выбрали - обязательно маленькую безделушечку -игрушечку.
Как дети были рады на выпускном
. Девочкам - куклы-вырезалки в дополнение подарили, а мальчикам что-то еще - не могу вспомнить, хотя сама покупала.
Как дети были рады на выпускном
Ответ дляmoaarina
Как дети были рады на выпускном
Спасибо. Просто все дела РК на мне. плюс еще я в общесадиковском РК. Нас даже легализовали, издали указ по садику))). Лежит у меня подшивка с правами и обов´язками членов РК ДНЗ.