Nikocha• 28 октября 2013

Идея подарка на выпускной в саду

Кто о чем, а я все о том же.  Группа выпускная, родители хотят на подарок кто что - от карандашей до будильника, а кто вообще ничего не хочет. Мне подкинули идейку подарить чашки с надписью "на память о саде" или чегото в таком духе и маленьким фото садика - как вам?
Результат:
вже голосів: 44
20 (45.45%) не нравится
18 (40.91%) хорошая идея
6 (13.64%) другое
Пасти Ла• 28 октября 2013
Подарите набор для первого класса. Пенал - с ручками, карандашами и т.д. По несколько тетрадей в клетку и в косую. И еще что-нибудь. Это каждому пригодится в будущем.

автор Nikocha • 28 октября 2013
Подкиньте мне идеи, надо что нейтральное что всем понравится, потому что у меня голова уже не варит.
автор Nikocha • 28 октября 2013
Ответ дляirabondar
не подходит, одни хотят пенал за 100 грн, а другие за 10. и тетрадь - это не подарок, как мне некоторые мамочки сказали.
HappyTanchik• 28 октября 2013
только не чашки, бьются они, а дети есть дети, эмоции и все такое, у меня мамы заказывали медальки, можно как дополнение к подарку.
Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляNikocha
Ну когда, они столкнутся с выбором канцтоваров перед первым классом - они вспомнят тех, кто хотел дарить канцтовары. Нам спасибо потом говорили.
Дама-мадама• 28 октября 2013
Сорри, автор, но я не понимаю желания ЧТО-НИБУДЬ подарить. Для чего? Ведь на что-то достойное все родители не скинутся, тем более учитывая, сколько других расходов, связано с выпускным, а дарить лишь бы что, чтобы считалось, что и детям по подарочку досталось, не вижу смысла.
mamba:)• 28 октября 2013
А мне нравится идея. А вот школьный набор с пеналом за 10 грн мне точно на фиг не нужен - я покупаю качественную канцелярию.
Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Ну естественно пенал не за 10 грн. покупать
dub923• 28 октября 2013
а мы еще даже не думали. Я помню еще со своего советского детства, что подарили нам по большой мягкой игрушке- запомнилось, а сейчас всего хватает. Даже не знаю. Чашка может и разбиться потом. Послушаю кто еще предложит что.

автор Nikocha • 28 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Так положено. У меня уже с этим РК голова кругом идет, я в сад как на работу хожу.
Поддакиваю иногДА• 28 октября 2013
Фото книга?
Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фото книга?
А чем она отличается от выпускного альбома?
13чудоСВЕТА• 28 октября 2013
мы покупали энциклопедию школьника,можно каждую подписать красиво.
mamba:)• 28 октября 2013
Ответ дляirabondar
это не меняет сути. Канцтовары будем выбирать вместе, с любимыми героями и т.д. Вы же понимаете, что для младшеклассника это архиважно))
автор Nikocha • 28 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Часть говорит, что у них книги уже есть разные и им не нужно.
HappyTanchik• 28 октября 2013
Я видела, раскраски-невидимки, картинка проявляется после штриховки, мой малой в восторге и вся продленка тоже была когда он принес.
Цена 4-4,5 грн.
Но опять-таки это как дополнение, если книги не хотят, книги -это такой вопрос, я например тоже с одной стороны люблю книги и малому часто покупаю, но очень выборочно отношусь к данному вопросу.
Памятное что-то должно быть однозначно+ что-то для творчества может быть
Чебурастик• 28 октября 2013
Ответ дляNikocha
вам что не напиши,все не то!
13чудоСВЕТА• 28 октября 2013
Раз у всех все уже есть,пусть каждый сам своим детям купит подарок. А то,всем,все равно, не угодишь!
HappyTanchik• 28 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
вам что не напиши,все не то!
это специфика род комитета, хоть один найдется, кого что-то не устроит.
очень трудно прийти к общему знаменателю.
я автора очень даже понимаю

автор Nikocha • 28 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
вам что не напиши,все не то!
просто самые простые варианты типа книг и канцтоваров - не подходит. одни хотят другие нет,а больше вариантов не было. кроме фотокниги еще, я уже сама задолбалась все придумывать.
автор Nikocha • 28 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мы так на НГ скорее всего будем делать, на следующей неделе собрание, будем думать.а на выпускной хочется чтоб всем одинаковое - на память.
Жена брата Админа• 28 октября 2013
Можно сумки для обуви и пеналы. Но чтобы Вы не выбрали - обязательно маленькую безделушечку -игрушечку.
Как дети были рады на выпускном . Девочкам - куклы-вырезалки в дополнение подарили, а мальчикам что-то еще - не могу вспомнить, хотя сама покупала.
Жена брата Админа• 28 октября 2013
Можно настольные канцелярские наборы .
автор Nikocha • 28 октября 2013
Ответ дляmoaarina
Спасибо. Просто все дела РК на мне. плюс еще я в общесадиковском РК. Нас даже легализовали, издали указ по садику))). Лежит у меня подшивка с правами и обов´язками членов РК ДНЗ.
foxsi25• 28 октября 2013
Металлический конструктор, он нужен на труд в 1 классе, из книг ’Пословицы и поговорки’, энциклопедия, словарь, еще как вариант - глобус, бутылочки для воды.