Пукимончиг• 26 мая 2019
Хочу богатого мужа! Где искать?
Собственно вопрос в теме.
С доходом в месяц хоть от 100 тысяч
Попижёновна• 26 мая 2019
И я
но что то мне подсказывает , что здесь его не найти, только Кузнецов, Леха и Николай
Пукимончиг
• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Что вы можете предложить богатому мужу?
Всмысле????а вы что предлагаете?
Пукимончиг
• 26 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
И я
На сз тоже голяк
Пукимончиг
• 26 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
Берите любого, бороду потом отрастит
Не оценила шутейку
Етитьская богомышь• 26 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Всмысле????а вы что предлагаете?
Пункт ’мозги’ , видимо, можно уже вычёркивать)
Пукимончиг
• 26 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вы предлагаете мужчинам мозги? Это как?
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь

Попижёновна• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Что вы можете предложить богатому мужу?
Тело не хуже чем у Адрианы Лимы
Пукимончиг
• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная

Ещё одна предлагающая мозги))) ну девки у вас и самомнение. Хотелось бы правда на деле услышать секрет предложения мозгов? Вы как, приходите и предлагаете удвоить прибыль в бизнесе....или тупо тут чушь пишете?
НичеНипанимаю• 26 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Етитьская богомышь• 26 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
А вы реально думаете, что тупенькая, без чувства юмора, не оценившая шутейку (с) женсчинка может привлечь неглупого мужчину? Ну, главное верить)
Чучело сосны• 26 мая 2019
Хотеть не вредно.
Да. Места надо знать..но это не все ещё.
Правильно вести себя .
И там свои правила игры
Правильно вести себя .
И там свои правила игры
Aleksakievua• 26 мая 2019
Если без прикола, езжайте в дорогие отели Турции класса люкс.
Там публика соответствующая . Оцените свои шансы ) может и повезет
Статус Ква• 26 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Они туда с семьями летают. Разве что турка подцепить на пару ночей
Автор, такие уже все заняты)) и отдавать мы их не собираемся
ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2019
А зачем вам богатый муж? Вот я со своим очень богатым женихом познакомилась прямо на дороге в малолюдном месте - он меня вызвался подкинуть до ’цивилизации’. Но замуж я за него в результате не пошла, была большая разница во взглядах на жизнь. До сих пор дружим.
Не раскрытый парашют• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Что вы можете предложить богатому мужу?
Как что? У нее есть писечка ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
И я
А ху из Николай?
Первых двоих вроде слышала...
Сосиска_Втесте• 27 мая 2019
На дорогих курортах, в ресторанах, на светских мероприятиях по поводу открытия бутика, выставки и пр, вообщем мест много))