Мама Карло• 27 мая 2019
Новости для владельцев Huawei и Honor
Санкции продолжают набирать оборот
Вслед за google отказ от сотрудничества sdcart
всемВсёИмного• 27 мая 2019
Договорятся и все будет ок. Как раз купила себе новенький Р30 Pro за 28 тыщ
уверена, что все будет отлично работать
Смешнюча• 27 мая 2019
Півроку тому я знайшла Хуавай на вулиці. Тепер користуюсь, так як власника розсекретити не змогла. Може це хтось викинув такий тел і слід було залитиши його і далі лежати на вулиці.
ХвостПистолетом• 27 мая 2019
У меня Хуавей, я даже не волнуюсь. Все будет окей! То уже их мухи слона сделали