27 мая 2019

Как перестать переживать о своей неидеальности

То прыщик на попе, но на ноге что-то. то на лице прыщик...как не думать об этом и что мужчина смотрит на это
Значит надо 27 мая 2019
Вы думаете у него нет прыщиков и все идеальное?
Путающаяся 27 мая 2019
А представьте, он знает что вы какаете...
Меня не звали 27 мая 2019
вам сколько лет, что вы такая затюканная?
Ненька наша 27 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Вы думаете у него нет прыщиков и все идеальное?
таким мнительным пофигу, что у других, главное - что у них и это все видят. никак это не исправить, будете всю жизнь с этим жить.
Цикавенная 27 мая 2019
Переключиться на что-то помимо своего тела. И да с неидеальными и не красавицами тоже живут мужья и даже любят, берегут прикиньте
Значит надо 27 мая 2019
Ответ дляНенька наша
таким мнительным пофигу, что у других, главное - что у них и это все видят. никак это не исправить, будете всю жизнь с этим жить.
Мне вот интересно как она рожать собирается?, там же такая она вся не идеальная будет
{СоJIнТсЕ} 27 мая 2019
Осознать тот факт, что идеальных нет. Все мы ходим в туалет, болеем, бывают прыщики, плохое настроение и т.д.
Обижулька 27 мая 2019
У меня подруга такая есть. На выпускной из Универа не пошла, потому, что ей волосы ее не нравились. Постоянно что-то не нравилось. Потом родила ребёнка, растила сама, муж в разъездах, родители далеко, не до причёсок было. Все прошло, теперь ходит везде в любом виде)))
ZaRaZa 27 мая 2019
А мужчина идеальный? Вы, наверное, с ним в одной квартире и в туалет не ходите?