Крошка Енот• 27 мая 2019
Гиперплазия эндометрия. Зайдите кто сталкивался!!!
10 день цикла- эндометрий 10мм. Ставят гиперплазия эндометрия. Предлагают три месяца дюфостон с 16 по 25 д.ц. Далее контрольное узи. Насколько эффективно лечение?
Возраст 31 год. Есть ребёнок.
Хи хи, ну ну• 27 мая 2019
делали выскабливание, потом три месяца циклодинон.
10 лет назад, недуг не возвращался. за это время родила ребенка.
Крошка Енот
• 27 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Где делали ? Киев?
Крошка Енот
• 27 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поставила Мирену и забыла, выскабливание и гормоны таблетки не помогли
В Киеве лечились?
бибизяна• 27 мая 2019
Ответ дляТріль!
В Киеве лечились?
Не нужен вам дюфастон, на нем еще больше вырастет эндометрий, и кто так назначает?
По теме- переделайте узи после месячных, пролечите воспаление, а еще лучше- сходите к другому врачу.
Дуфастон- точно нет, норколут еще куда ни шло
Радуга-дуга• 27 мая 2019
Ответ дляТріль!
Где делали? Киев?
Цитата:
Где делали? Киев?[/cit Да, делала в клинике Надия на Медгородке
Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2019
Ответ длябибизяна
а если месячные не наступают? извините, что вмешиваюсь
Пиу!Пиу!• 27 мая 2019
Ответ дляТріль!
Беременность не планирую.
Не делайте выскабливание, только гистероскопию. Это более современный метод, а не варварское шкрябание. У меня было так, гистероскопия, далее все что изъяли ушло на анализ, исходя из него назначают лечение.
бибизяна• 27 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В смысле - у вас задержка? Если да, то сколько вам лет, какая задержка, хгч сдали,?
бибизяна• 27 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
’То, что изьяли’ и есть выскаливание, по другому эндометрий не получить. Гистероскопия- осмотр полости матки гистероскопом, а после осмотра делают выскабливания
Вся такая растыкая• 27 мая 2019
Ответ длябибизяна
А що хгч в такому випадку показує?
бибизяна• 27 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
А що хгч в такому випадку показує?
Первое, что делают при задержки- исключают беременность, для этого сдают хгч
Вся такая растыкая• 27 мая 2019
Ответ длябибизяна
Зрозуміло,
Цей факт відомо,
Думала може ще якийсь показник він інтерпретує
Цей факт відомо,
бибизяна• 27 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Зрозуміло,
Цей факт відомо,
Еще для исключения или контроля лечения трофобластической болезни, его нужно сдать после любо й беременности, как бы она не закончилась.
Вся такая растыкая• 27 мая 2019
Ответ длябибизяна
Дякую!
З нашою меблициною все самому треба вивчати і аналізувати