кошкомышь• 27 мая 2019
Муж купил путёвку в Турцию
Муж купил , я без радости, боюсь летать надо многое прикупить с одежды и обуви . Двое детей, ещё им не говорили, 2,500 евро в Кемер. не знаю , все пишут, что в Украине отдыхать лучше. Может поговорить и отговорить от поездки. Отель Амара престиж, как то так.
Спасатель Малибу• 27 мая 2019
Автор, а зачем покупать одежду и обувь? Дети сейчас в чем ходят?!
Если б не море, то и не купили бы одежду/обувь?
Меряю от единицы• 27 мая 2019
Ответ дляХачапууури
Ну что Вы. Прогресс туда ещё не дошёл. Какая мобильная связь?
Голубями почту отправляют, через море)
Автор точно троль
Мафиозная• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
А, это не та Амара. Но все равно 2500 за 3+1 это более чем бюджетно. Хотя, я бы в Гейнюк не поехала бы.
А что там плохо? Мы летим скоро в Киликию.
Мама фифти цента• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
2500€ за четверых в Амару? Не звездите!
Это не та Амара
Гага Газу• 27 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тро ло ло?
Тю, я так вообще отказалась от Турции, на этапе покупки. Ну боюсь я летать! Муж ругался, что я не правильная, другая бы скакала от радости.
В итоге поехали в Черноморск и здорово отдохнули.
Пукимончиг• 27 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тро ло ло?
ага, причитает что покупать и стоимость путевки как красную тряпку озвучила.
спальное место• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
+++++++++++
Советчицы тоже плачут• 27 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Шито белыми нитками