220В• 27 мая 2019
Пропустят?
Лечу в Турцию. Все основные вещи будут в сумке, как на 1 фото + рюкзак на мне + хочу взять одеялко-подстилку в пакете как на 2 фото.
Пропустят? Или нужно будет доплачивать за еще одно место?
Сиренькая• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
А зачем вам одеяло?
Тоже интересно.
От авиакомпании зависит.
МеняАЖтрусит• 27 мая 2019
Ответ дляСиренькая
Тоже интересно.
От авиакомпании зависит.
Ну, какая разница. Чартер в Турцию 99.9 %
Дядя Жора• 27 мая 2019
Ответ дляbejalla
Напоркуа вам вам это одеяло в самолете?
может везет кому то
БезПаспортаНеПродаю• 27 мая 2019
Ответ дляkosaoksana
Вы хотите сумку, рюкзак и одеяло взять в ручную кладь ?)
Тоже удивилась.
Оля_с_киркою• 27 мая 2019
Блин, ржу перед сном. Думала что-то тихое, спокойное про отдых тут почитать )))))
Сиренькая• 27 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
И? Windrose? МАУ? У всех разные правила.
МеняАЖтрусит• 28 мая 2019
Ответ дляСиренькая
Если вы тему читали, то понимаете, что все равно мау это или виндроуз.
Все основные вещи будут в сумке, как на 1 фото + рюкзак на мне + хочу взять одеялко-подстилку в пакете как на 2 фото.
MariMorskaya• 28 мая 2019
Смотря какими авиалиниями,если турецкими,то ручная кладь до 8кг,учитывайте вес рюкзака ту да же,если хватает,то могут пропустить,это не колющие и не режущее