Поддакиваю иногДА• 27 мая 2019
Девочки, где вы детям ориг кроссовки найк Адидас по нормальным ценам покупаете?
Так чтоб не с америки ждать месяц. На каких сайтах или странички в инстаграм искать оригинал по нормальным ценам? Размер 35-36
Поддакиваю иногДА
• 28 мая 2019
Девочки, тоже покупаю на отдыхе часто, но сейчас вот прямо сейчас нужны кроссовки...прошлогодние вот расползлись вчера при очередной стрике
Пышечка• 28 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
в америке)
но я не жду месяц
4 мая купила, 15 мая были уже у меня
но я не жду месяц
4 мая купила, 15 мая были уже у меня

это как??
Жертва интернета• 28 мая 2019
Ответ дляПышечка

это как??
быстро отшипили, сразу отправили авиа, хорошо все совпало
Пышечка• 28 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
а, ну это частный случай видно. Мне так еще ни разу не везло.
Жертва интернета• 28 мая 2019
Ответ дляПышечка
ну не знаю, 17,05 купила рибок сша, если прошли сегодня таможню, будут 29го у меня
Жертва интернета• 28 мая 2019
Ответ дляПышечка
Привезут мои рибок сегодня)