ПушАпница• 28 мая 2019
Вы долго умываетесь?
Странный немного вопрос,но все же
У меня в последнее время произошёл заскок какой то(В ванне умываюсь пол часа,то есть смываю макияж тщательно чтобы лицо хорошо очистить,кожа склонна к проблемам,когда то были высыпания.Мне кажется что я мыло своё для умывания плохо смыла,и я тщательно умываю лицо водой.Раньше у меня не было такого,зашла умылась минут 6-7 и вышла.У меня что навясчивые мысли ?Мне уже в семье говорят,что ты так долго умываешься?Это вредно для кожи.
Из Кукуева я• 28 мая 2019
Ну минут 5-7 все процедуры для лица - умыть, тоник, кремы для лица и под глаза.
Смените умывалку, раз ощущение того, что не смылось что-то
60 метров сметаны• 28 мая 2019
У меня на утреннее умывание уходит минут 20 (зубы, само умывание - 2 захода, тоник, крем под глаза и для лица). Вечером могу и дольше умываться - скрабик или убтан...
ПушАпница
• 28 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Мне её специально дерматолог подобрал.Она как раз для проблемной кожи.Моя мама ей пользовалась,и говорит что смывается хорошо.Раньше я с этой умывалкой минут 6 умывалась и все нормально было.
60 метров сметаны• 28 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
я умываюсь пол минуты. вечером могу вообще не умыться)
Вечером не умываться - не гуд! Сколько вам лет?
Фрося_Бурлакова• 28 мая 2019
пол мину снимаю макияж, столько же умываюсь водой вечером (что бы смыть тоник)
Утром умываюсь пол минуты.
что можно умывать 5-7 минут? за это время и искупаться по быстрому можно ))
Утром умываюсь пол минуты.
Кузьки не мати• 28 мая 2019
Я змиваю бруд з обличчя. Природній захист (легка жирність) повинен не давати шкірі пересихати і лущітись. І завдяки природному захисту бруд знаходиться не на шкірі а на захисному шарі.
Из Кукуева я• 28 мая 2019
Ответ дляПушАпница
В коже происходят изменения, это нормально, что то, что подходило раньше может не подойти сейчас. Попросите подобрать что-то другое
Для вашей кожи
60 метров сметаны• 28 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Попробуйте мыло-суфле Vigor! Ощущение чистоты и свежести гарантировано ;)
ПушАпница
• 28 мая 2019
Ответ дляvinika
я купаюсь 5 минут, если голову мою тогда 7 минут. Что можно мыть пол часа и это одно лицо мне не понять никогда
Та это точно...Ужас...Я два раза умываюсь,ну лицо намыливаю чтобы смыть макияж,а потом тщательно водой смываю.Это уже скорее как психологическая проблема.
Кузьки не мати• 28 мая 2019
Якщо бруд все ж таки зачепився дуже за шкіру, в тому місці трохи більше потру без засобів а просто з водою, бо я побачу бруд коли змию засіб з обличчя.
Надежда наш компас• 28 мая 2019
Ответ дляvinika
Я с вами.
Сладко-соленая• 28 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
нечем хвастаться, чему вы радуетесь?
Шумелка Мышь• 28 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне много лет. Проблем с кожей нет) - если Вы к этому ведете.
Простоваля• 28 мая 2019
умывание здесь не при чем, почитайте про начальную стадию окр и попытайтесь что-то изменить. Вначале это еще возможно.
60 метров сметаны• 28 мая 2019
Ответ дляПушАпница
А мицелляркой или гидрофильным маслом вы не пользуетесь?! Я мылом уже после них умываюсь.
Шумелка Мышь• 28 мая 2019
Ответ дляСладко-соленая
нечем хвастаться, чему вы радуетесь?
я не радуюсь. Не вижу проблемы) что можно оттирать от кожи? все рыльно -мильные средства - это химия.
Я такая боевая• 28 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Навязчивые мысли*,извините,опечатка.
У меня последнее время та же фигня.
Только сегодня думала, что слишком долго умываюсь.
Сладко-соленая• 28 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
а крем вы наносите на неумытое лицо? Или не пользуетесь?
60 метров сметаны• 28 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Не, я к тому, что если +/-25, то можно иногда сачконуть. Но в любом возрасте во время сна кожа должна дышать - без грязи и косметики.
ПушАпница
• 28 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У меня последнее время та же фигня.
Вот и у меня тоже.У парня дома когда умываюсь,он у меня всегда потом спрашивает,ты купалась?Долго так.
60 метров сметаны• 28 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А натуральное мыло?!..
Шумелка Мышь• 28 мая 2019
Ответ дляСладко-соленая
я не пользуюсь кремами
Шумелка Мышь• 28 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
моя дышит. я же написала, что могу вечером забыть или забить на это
Шумелка Мышь• 28 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
А натуральное мыло?!..
зачем мне мыло? Вот не пойму таких вопросов. это мое лицо!
Бабка_в_кедах• 28 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Тогда да, навязчивые мысли.
Невроз
Кузьки не мати• 28 мая 2019
Я іноді роблю собі щось типу умивання пюре з фруктів, або кефіром домашнім, або чаєм без цукру. Маски не роблю. Краще швидкий душ типу.