ЯсноВидящая• 28 мая 2019
Специалист НУШ, где искать?
Добрый день!
Очень нужен специалист НУШ для консультации. Пытаюсь найти тех, кто работает в сфере повышение квалификации учителей в рамках НУШ, но никак не могу(
Может подскажите контакты, или куда бежать?
ЯсноВидящая
• 28 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Вы в любой город побежите?
Ну, никто не отменял скайп, и телефонную связь.
Но могу и в другой город)))
Интересует больше Киев, конечно, тем более многих учителей обучают здесь.
Но могу и в другой город)))
Ваш психолог• 28 мая 2019
Напишите в личку.
В прошлом году прошла курс НУШ(это было обязательное условие для сферы моей деятельности),многие просто отсидели на курсе,многие просто ’договорились’.
Думаю,поэтому,и не можете найти специалистов.
У меня был профессиональный интерес,есть сертификат.
Что конкретно Вас интересует?