Доктор Хаос• 28 мая 2019

Где в Киеве сейчас есть гексаксим?

Девочки, кто недавно ставил ребенку эту прививку? Где есть и по какой цене?
valie_kiev• 28 мая 2019
Пентаксим был на прошлой недели.
Смотрите на сайтах для заказа в зависимости от своего района:
https://tabletki.ua/Пентаксим/pharmacy/kiev/
пьЯНА• 28 мая 2019
автор, в Добробут позвоните.
автор Доктор Хаос • 28 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
автор, в Добробут позвоните.
Нет, только Инфанрикс гекса с приемом педиатра это удовольствие стоит 3100 грн. Пентаксим есть в Амеде цена 1700 уже со всем, вот думаю, может гексаксим где есть
Апочемучка• 28 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Тоже дочке первые две делали Гексаксим, третью Инфанрикс гекса. В нашей клинике нет пока французской вакцины.
Но у нас «без вариантов» - делаем только у своего врача. Тоже приём + вакцинация обошлись в 3100
Дайте подуться• 31 мая 2019
Удалено администрацией...