Кривая спроса• 28 мая 2019

Сырокопченая колбаса. Какую купить?

Не говорите, что не надо. Сама не покупаю. Но сейчас именно тот случай, когда надо. Так вот вопрос - какого производителя смотреть? Исходные данные - Киев, обычные супермаркеты (бегать по ларькам не буду), украинский производитель и, ключевая фраза, вкусно.
Всем спасибо! И хорошего вечера!
Манка Я• 28 мая 2019
Если что, автор, перепробовала всех производителей, раньше фарро брала, теперь- укрпроистач, люблю сыровяленную

Не пью, не курю• 28 мая 2019
Ответ дляБоевая
Это для тех кто любит хамон и прошутто
Мне она бебешка, простите если обидела

Я обычно покупаю в фрешбазе на шулявке, там и попробовать дадут.
что за фрешбаза?
Боевая• 28 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
что за фрешбаза?
Магазин с контрабандой Италии и Испании
Есть точки по всему городу
И цены доступные по сравнению с нашими супермаркетами
ГендиреХтор• 28 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
Если дешево и сердито(вкусно)- Глобино-Итальянская.
Дёшево;))) прямо даром! Под 300 грн стоит!
автор Кривая спроса • 28 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ну так это же кг. Палочка бубет гр 400
Недешево, согласна. Но надо!
Ясамаякрасивая)• 28 мая 2019
что то из житомирских колбас по типу Фуете, из проще Еврейская(не помню производителя)
Где то зимой у нас открылся маг-н《Карапишівські ковбаси》, продукция вся отличная, оч.напоминает испанские, итальянские колбасы, достойно, по цене бюджетнее аналогичных в супермаркетах 280-320-380 грн за кг в завистмости от вида с.к.