Добрый Жук• 28 мая 2019
Раскажите, пожалуста как самостоятельно поехать в Тайланд, на отдих?
Планируем, в етот раз посетить Тай? Куда ехать летом? как ето сделать самостоятельно? Где можна почитать? Интересуют екскурсии.
Паспортный стол• 28 мая 2019
не тратьте так много денег на дорогу-в крыму можно за эти деньги отдохнуть лучше
Воздух в банке• 28 мая 2019
На форум Винского идите и пишите на том языке, который лучше знаете.
Мы прожили в Таиланде третью зиму в этом году. Всю информацию узнавала из форума
krasota-ua• 28 мая 2019
Начинайте с поиска авиабилетов, Киев-Пхукет или Киев-Бангкок ( если в Паттайю). Посмотрите у Катар Эирлайн, у МАУ есть прямой Киев-Бангкок. Потом на эти даты подбирайте отель на Букинге. С экскурсиями определитесь потом.
Что вам еще подсказать, спрашивайте.
Добрая свекровь• 28 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
що, ніхто не їде?
Ответ дляkrasota-ua
Что вам еще подсказать, спрашивайте.
Будет дорого
Воздух в банке• 29 мая 2019
Ответ дляkrasota-ua
ну это же Тайланд, дешево никак не будет
ТаИланд.
Да, билеты обычно минимум $300 в одну сторону.
На букинге лучше бронировать отель на 1-2 дня, а далее искать на месте и торговаться