кнопкодав• 28 мая 2019

Ремонт машини (Фольксваген)

Дівчата, може ви знаєте або ваші чоловіки де в Києві хороше і не дуже дороге СТО по ремонту авто марки Фольксваген. Модель авто стара 2008 року.
На-перекуре• 28 мая 2019
Стара модель - це Жигулі 1972 року.
А Фолькс 2008 це практично нова

Фантазерша• 28 мая 2019
На окружной СТО Mr. Driver, ул. Григоровича-барского, 2а, погуглите, у них есть сайт с контактами. Толковые ребята, муж там обслуживает свою Ауди и мой фольц. Мой папа как-то к ним заезжал, делал перед покупкой диагностику, то был в восторге от пацанов.
автор кнопкодав • 28 мая 2019
Дуже прошу всіх відповісти по суті. Дякую
Фантазерша• 28 мая 2019
И да, у меня джета 2012 года, то я ее новюсенькой считаю
Фантазерша• 28 мая 2019
Эти ребята именно на немцах специализируются вроде как.
автор кнопкодав • 28 мая 2019
)))дякую. Просто тут переважна більшість на машинах майбутнього вже катаються, тому вирішила уточнити якого року машина)))))))))
автор кнопкодав • 28 мая 2019
Дуже дякую!!!
Гидроусилитель руля• 28 мая 2019
эт разве стара...вот у меня 1987 года...
Зубожиння• 28 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
Стара модель - це Жигулі 1972 року.
А Фолькс 2008 це практично нова
у мужа любимая 21011 как раз 1972 года, он ее обожает

Я не тону• 28 мая 2019
Мне бош сервис нравится их много по Киеву и сервис Оилер ( тоже их несколько погуглите)