Оч@ров@Шк@• 28 мая 2019

А в вашому житті зустрічалися випадки коли народжували дітей дуже рано

Розповідаєте свої історії. Коли я вчилася в школі у нас був випадок дівчинка народила в 9 класі. З батьком дитини звісно не живе, він відказався одружуватися. Так шкода її було. Відміниця, хороша сім´я, і так життя повернулося. Пройшло багато років, вона немає жодної освіти, працює продавцем. А могло ж бути по іншому
Телефон Рубика• 29 мая 2019
Я перешла в 9 классе в новую школу .девочка с класса была беременна .помню как мама одноклассницы (мы были знакомы )осуждала нашу однокласницу .она вообще всех осуждала .ее дочь была на выпускном глубоко беременна .на выпускном всем знакомым парням предлагала себя в жёны.парень не хотел на ней жениться .потом как я слышала они случайно узнали что дочь беременна .месяцев 7-8 уже было .парня заставили жениться .жили очень плохо . через пару лет развелись

Статус Ква• 29 мая 2019
Одноклассница родила лет в 16-17, школу не окончила, замуж вышла за хачека. Жили все коголом в квартире, там и сестры, и родители.... Сука бил ее и никто за нее не заступался. А напоследок при разводе сказал, что это не его ребенок. Он от передоза в скорости умер. Она всегда мечтала быть парикмахером, им и стала. Она такая всегда была драчунья с гонором, дочь такая же. Ужас.
Молчавочка• 29 мая 2019
Ответ дляПугачиха
не знаю, насколько это сейчас покажется ’дуже рано’, я родила старшего в 23, когда у всех подруг и знакомых уже были дети, рожденные в 18-20 лет. ну максимум 22.
Я тоже в 23 родила и считаю что рано, в 16 лет это вообще... Нет слов, дети детей рожают
Мотористка• 29 мая 2019
У меня тоже есть грустная история. В 11 классе, однокласница медалистка из очень бедной семьи, но пробивная забеременела. Медаль получила и после школы замуж, ребенок, никуда не поступила, пошла на базар одеждой торговать. Когда ее последний раз видела, она мне говорила - пора с рынком завязывать, хочу в медицинский поступать. Несколько лет назад умерла от алкоголя...
Крутышка-Пышка• 29 мая 2019
Моя одноклассница забеременела в 15, в 9 классе. Не дали доучиться девчонке 2 месяца, чтобы получила аттестат, исключили из школы. Она вышла замуж за отца ребёнка, живут вместе и сейчас, уже сын взрослый. Работает продавцом. В моем понимании, у неё все хорошо сложилось
Чаюри• 29 мая 2019
У моей одноклассницы в 9м классе на медосмотре выявили беременность. Вышла замуж за отца ребенка, потом еще одного родили, жили хорошо, потом потеряла из вида их.
Солнечный зайчик• 29 мая 2019
Три подруги моего детства родили в 16, еше одна в 17

Пацелуйнитуда• 29 мая 2019
От моего двоюродного брата забеременела девочка, которой (как оказалась) было 15 лет. Реально, родители брата знали, что сын встречается с девушкой, которая рассказывала что ей 19 лет. Что она студентка университета. Которая приехала в Киев из на летние каникулы из глубинки. Жила тут у тетки. Брату тогда было 20. Реально - влюбился в девчонку. Реально - она выглядела зрелой девушкой.
Короче, каникулы у них прошли замечательно.

А после грянул гром: либо женится, либо заявление в полицию.
Так та девочка и попала в Киев. Вышла замуж. Родила ребёночка. Заботы о ребёнке на себя взяла мама мужа. Образования толком не получила, но ей это было и не надо. История их семьи была долгая, но закончилась в один момент. Когда муж был на заработках она умудрилась продать их трехкомнатную квартиру, оставить 12-летнего сына на свекровь и свалить из страны. В неизвестном направлении.
Сыном вообще не интересуется. Знаем, что живет в Канаде, вышла замуж там (не разведясь здесь), родила девочку. Уже лет десять прошло. За это время вообще не выходила на связь и не интересовалась старшим сыном.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 мая 2019
моя сестра со своим парнем встречалась с 12 лет, в 16 родила. Сейчас ей 35 у них 2 детей и они вместе
Онанимный пользыватель• 29 мая 2019
Очень важна поддержка родителей. Знакомая родила в 16 лет, помогали все, и родители и свекры. Но у них и любовь была сильная. Оба получили образование, родили ещё 3х. Вместе построили свой бизнес, сейчас это богатые люди.
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2019
Подружка родила в 15. Это в 90-е ещё было. Но у нее все хорошо. Отец ребенка на ней женился, он старше ее был, человек достаточно обеспеченный. Она закончила вечернюю школу, институт заочно, просто потому что захотелось. Но не работает, муж с нее пылинки сдувает. Ещё одного ребенка родили, когда старший в институт поступил.
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая 2019
Я в 16 родила первого ребенка
сама себе прекрасная• 29 мая 2019
Соседка родила в 16 или 17, женились, развелись. Потом еще двоих через 4 года с другим. Тоже развелись. С кем сейчас не знаю, не очень благополучная, дети у бабушки на воспитании, старшему уже 18.
И еще одна родила после 11 класса, не знаюю за тем же она замужем, но все у нее хорошо, старшему уже 16 лет, младшей девочке 9.
Кружите меня,кружите• 29 мая 2019
То, что жизнь не сложилась, образование не получилось и тд - это вина родителей. Могли бы и помочь дочке с внуками
вареный_look• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
І як її життя склалося
моя одноклассница в 9классе родила, за него ж замуж вышла, так и живет уже 27лет , еще двоих родила..
Мира всем• 29 мая 2019
Одногрупница родила в 16. Уже в браке 22 года с отцом ребенка, двое детей. Кандидатская. Преподаватель вуза
Флюорография гуся• 29 мая 2019
Подруга моя забеременела в 15л , в школе училась,только узнала, а его в армию забрали, на два года, тогда это позор был, родила мальчика.Пришел с армии, а они как чужие люди, за два года отвыкли, правда потом девочку родила.Сейчас этот мальчик хирург в нашем городе, а девочка закончила универ с красным дипломом, живет в Киеве.
Ненька наша• 29 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
Эх.... можно осуждать родителей, если сам никогда не столкнулся...я НЕ РОДИЛА в 14...сделали аборт. До сих пор считаю, что девочке нужно каждый день рассказывать, что любые отношения с мальчиком без презерватива могут закончиться беременностью. Мне не рассказали...интернета тогда не было, маме в голову не приходило мне рассказать о том, как все происходит. Слава Богу, что мама заметила, что месячных нет долго....было почти 10 недель
а как половой жизнью жить в 14 лет хоть рассказали? или на то своего ума хватило, а как последствия, так ’мама винувата?’
БЦАшка• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Дівчата пишіть як склалося життя цих мамочок
Я родила в 17. Получила высшее образование. Развелась с папой сына. Вышла замуж во второй раз. Родила еще двух дочерей. Сыну летом 18

Ms. Iphone• 29 мая 2019
Племянница родила в 14 первого, в 18 второго. Живет с отцом ребенка, но кормят их бабушки.
Бегущаяпо• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
А зачем вам это? Я смогу мужем со своих 14 лет, в 15 заб. Не по залету,в 16 родила. 30 лет вместе, старшему будет в августе 30.
В гости звали?• 29 мая 2019
Я родила в 20 - рано или нет? Растили сами без бабушек-дедушек, я получила высшее образование (заочно), нашла прекрасную удаленную работу, с мужем живем душа в душу. После 30-ти лет рожать точно бы уже не стала - мне кажется, что будет тяжело. Молодиться можно сколько угодно, но организм женщины в 20 и в 30 лет - разный, силы уже не те. Но это лично мое мнение
Скелет дыни• 29 мая 2019
Одноклассник женился после 9го класса на девочке из 10го,потому что она была беременна.
Живут до сих пор,двое детей.
2 двоюродные мои сестры с обоих сторон родили в 15 лет. Одна до сих пор не замужем, вторая живёт в гражданском браке с отцом ребенка и уже второго родила. Но там мы ’мать-одиночка’)).

Сводная сестра родила в 16.
Котя_люлю• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну це жах просто, сама ще дитина
Это ещё не самое раннее, что может быть) Племянница коллеги моей мамы родила в 13 лет, замуж за того парня не вышла, но родители ей помогали во всём. Как сейчас сложилась её жизнь - не знаю.
Бабканадвоесказала• 29 мая 2019
я одна не понимаю...сейчас сексом с 12 лет занимаются?
YaroslavaMama• 29 мая 2019
Я родила в 17 лет, на выпускном была на 6 месяце. Школу окончила с золотой медалью, получаю второе высшее образование, замужем за отцом ребенка, все отлично )
Форточка с диоптриями• 29 мая 2019
Одноклассник в 9 классе стал папой,мама из нашей же школы училась в 10 классе.Соседка забеременела в 14 лет,родила в 15 лет и 2 месяца.Она с неблогополучной мамой только жила.Если такое вдруг случится в нормальной семье,то ничего страшного,и не помеха учебе.А так...у соседки детей уже 4 или 5,не ухоженные,двое с косоглазием.Они у нас уже не живут,из-за долгов по ком-ке продали ,но пересекаемся иногда в поликлинике или на рынке
Аноним Советчик• 29 мая 2019
В школі в 10 класі дівчина народила вдома, роди приймала мама і дитину викинули на смітник . Батьку дитини було десь за 50. Ще однокласниця в 11 народила, якось бачила її на ринку, квіти польові продавала.
Кидстаффовна• 29 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Меня мама в 23 родила , а бабушка маму в 19 или в 19 она забеременела, короче она ещё в институте училась , ох и тяжело же было ей , как послушаешь ..и экзамены надо было сдавать, и за ребенком смотреть , жили всей семьёй у свекрови , которая ненавидела ее всей душой..ой капец, и это я ещё ною что мне тяжело было ((
Я не тону• 29 мая 2019
Автор, я забеременела первый раз в 16 лет. Срок был очень маленький, сделала вакуум. В 20 вышла замуж за своего нынешнего мужа - в 26 родила первого сына и в 29 второго.