ВыФсеВрете• 28 мая 2019
Кто - то уже подыскивает зимнюю обувь ребенку?
Есть ли смысл выставлять об´явления и сделать цену ниже, чем в сезон......
Бюст Березуцкого• 28 мая 2019
Конечно нужно. Я сейчас например ищу ребёнку зимнюю куртку или пальто зима б.у для горок, не могу найти, все весну осень выставляют ((.
Смешнюча• 28 мая 2019
Та подыскивала б ..но на то что божеское ставят такие цены, что выгоднее и приятнее в распродажу скупится в том же вайкики .
Например, там жилеты были по 200 грн .
А тут бу страшные по 200.
Например, там жилеты были по 200 грн .
А тут бу страшные по 200.
ВыФсеВрете
• 28 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Например, там жилеты были по 200 грн .
А тут бу страшные по 200.
Например, там жилеты были по 200 грн .
А тут бу страшные по 200.
У меня адекватные цены) в прошлом году все под ноль разобрали. Лень -матушка одолевает, но деньги сейчас очень нужны, я раньше всегда только в начале августа объявления создавала, не очень хочется сейчас этим заниматься, если толку совсем не будет.
Моська-слон• 28 мая 2019
Автор, можно влезу?
Зимние комбинезоны тоже уже народ смотрит? А то мне они так мешают в шкафу!
СиренаФеоктистовна• 29 мая 2019
Полный магазин зимней одежды ничего не то что не покупают даже просмотров нет. У всех чемоданы , море, отдых.