Коленная ложечка• 29 мая 2019

Волосы лезут!

У меня прямые длинные волосы, постоянно запутываются и лезут. Это капец, вся ванная постоянно в волосах, пол помою - снова вижу волосы. Уже пользовалась шампунями против выпадения волос - но безрезультатно. Хоть волосы и лезут, но всё равно густая шевелюра, т.е. нет залысин и т.п. Как быть, что делать? Уже достали эти волосы всюду!
Ласунка• 29 мая 2019
А зачем вам прямые и длинные волосы, раз такая проблема? Обстрегите и начинайте лечение.

ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2019
шампунь ни чем не поможет
Шмоточницаца• 29 мая 2019
Это нормально. У меня такая же ситуация, из-за того, что волос длинный, его сильно видно.
Резвая лошадка• 29 мая 2019
Келп + мультивитамины....
Бабулька• 29 мая 2019
Сдать все гормоны щж, сдать феритин, дальше уже что эндокринолог посоветует, просто экономлю Вам деньги за 1й визит, на котором точно назначат эти анализы .
Все эти шампуни просто уход,никак не лечение
Чучело-Мяучело• 29 мая 2019
Ответ дляБабулька
Полностью согласна, у меня полхвоста осталось. Сдала ферритин, низкий. Пропила таблетки и остановился волосопад.
Кусочек Сыра• 29 мая 2019
я каждый день брызгаю как мою настойкой ромашки..делаю крутой настой..и банку со спреем..за год выпадает...но максимум пару тройку ну может 20 волосин..но это каждый день и больше чем пол года..
Ра ру ра ру ра• 29 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А можно подробнее, как сделать настойку и как брызгать (на сухие, на мокрые, на корни, вытирать)?
Элиночка30• 29 мая 2019
Я тоже недавно сталкивалась с такой проблемой. Волосы выпадали клочками...мучилась. Но сказала себе и вам говорю, никаких врачей, анализов и пр., выкачка денег. Нанесите на волосы перед мытьем масочку (наносить нужно 4-5 раз, т.е. перед каждым мытьем)Смешать в мисочке 1 столовую ложку лукового сока, 1 столовую ложку растительного масла, 1 ст. ложку меда и желток 1 яйца. Наноситб на корни волос, тщательно втирая. Потом обернуть пленкой, а сверху укрыть полотенцем. Походить минут 40. Затем смыть репейным шампунем, я им до сих пор пользуюсь, проблемы исчезли.

Бабулька• 29 мая 2019
Ответ дляЭлиночка30
Волосы это просто сигнал организма что он дал сбой!
Каким образом ваша болтушка может откорректировать работу щитовидки или нервный стресс,просто компенсировать недостаток феритина?
Сливочная пенка• 29 мая 2019
Біотин від Солгар з iHerb. У доньки теж була така проблема, дуже допоміг