Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2019
Можно ли прокалывать уши пистолетом сразу с золотыми самоколками?
Дочка просит проколоть ушки ( 6 лет). но хочу сразу маленькие самоколки чтобы были золотые, потому что из медицинского сплава сильно длинные и ночью могут беспокоить.
Кто знает, подскажите пожалуйста можно ли так делать?
Кактус из кожезаменителя• 29 мая 2019
Серьги из медицинского сплава бывают разные. Те, что подороже, не длинные и не острые. А дешевые да. Про золотые не знаю.
Самая СоветЧиваЯ
• 29 мая 2019
Ответ дляA-Tan
что вы выдумываете, нормальные саморезы медицинские, запечатанные, стерильные.
дочке 6 лет, прокололи три недели назад, ничего не мешает.
Я не выдумываю, а пишу из личного опыта. Старшей прокалывали медицинскими, ночью острым краем кололи в шею. Потом пришлось снять и одеть золотые с круглым защитным колечком сзади.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может вам прокололи взрослыми? они есть нескольких размеров.
мы старшей кололи 10 лет назад и маме одновременно, так им предложили разные саморезы, детские поменьше, взрослые побольше.
Так точно!• 29 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас есть такие из мед стали, которыми колят уши. Не думаю что вам кто-то согласится колоть вашими золотыми. В комплекте с системой идут стерильные серьги.
наКоблучках• 29 мая 2019
Ответ дляA-Tan
нашей и в три года не мешали)