ПуФФынка_мисс• 29 мая 2019
Девочки, посмотрите со стороны, помогите советом.
Лежу на сохранении, со мной в палате девочка.
Ситуация: она в мой удлинитель поставила зарядку, а утром врач пришла и сломала ее случайно, пока соседки не было. Она и не поняла, что это была врач, подумала на меня. Про девочку - она сур мама, с села, молодая, простая до немногу) денег 0. Мне её жалко. Отдать ей те 80 грн или забить? Мне они пили особо не сыграют...но я вот думаю, а не слишком ли я жалостливая...
ПуФФынка_мисс
• 29 мая 2019
Ответ дляНаучительница
А врач на мороз выпал, не предложил исправить ситуацию?
Она особо и не поняла, что произошло. Тем более имхо это не ее обязанность следить за тем, что там у меня на кровати валяется.
ПуФФынка_мисс
• 29 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
а у нее точно денег ноль, сурогатных содержат вообще то
Там видно, ей еще даже на питание не дают(
Была какая-то выплата первая в 13000 по её рассказам, Но она то её давно потратила.
ЕлькиПальки• 29 мая 2019
Ну если бы это вы действительно сломали, без вопросов возместить. А так рассказали бы, как это случилось. Вам деньги девать некуда? Малышу своему будущему лучше что то купите. А там, смотрите сами.
Малявка-козявка• 29 мая 2019
Я понимаю беременность, гормоны, но выносить на обсуждение несчастные 80 грн с такими подробностями - это край сознания. Делайте, как хотите. И, причем тут врач?
Корсет_на_шурупах• 29 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Здрасте- приехали! Так врач и сломала! А так да, врач не причём