Don_ _ _ ka• 29 мая 2019

Жара и маршрутки ))

ЯблокоРаздора• 29 мая 2019
Какая тупость

автор Don_ _ _ ka • 29 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Какая тупость
Чё, по-моему смешно ))
Нагайна• 29 мая 2019
О, получили анонимный бан и теперь будете долбить нас темами через каждые 20 минут?
автор Don_ _ _ ka • 29 мая 2019
Ответ дляНагайна
Бинго!
Вилами по воде• 29 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Чё, по-моему смешно ))
О, я про поезда, вы про маршрутки пишите с демотиваторами))
РозаЛюксен• 29 мая 2019
а вы автор, любите ездить в душном транспорте, с многообразным букетом запахов с нотками пота, носков и пр.?
автор Don_ _ _ ka • 29 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
У вас развитое воображение )))
РозаЛюксен• 29 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
У вас развитое воображение )))
у меня очень развит нюх))))
и лето для меня это ад адский...
автор Don_ _ _ ka • 29 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
у меня очень развит нюх))))
и лето для меня это ад адский...
Аналогично.

Доставучая• 29 мая 2019
вам дуло???? это жесть.. сеодня народ в дутых куртках ехал в маршрутке задохнутся можно
РозаЛюксен• 29 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Аналогично.
а еще страдаю, от мокрых людей, которые пытаются об меня вытереться что ли, ну в общем вы поняли)
автор Don_ _ _ ka • 29 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Да, в жару лучше не ездить в общественном транспорте. Лучше на велике )
Раз одела не бу• 29 мая 2019
Когда мне было 18 я не понимала теток которые орали закрыть окно. Сейчас мне 41 и меня продувает, вот недавно продуло нафиг в своем дворе, шею повернуть не могла и мышцы там где лопатки как камень, вышла на ветерок освежиться)). Но к счастью не помню когда последний раз ездила в маршрутке.
РозаЛюксен• 29 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
на велике далековато ехать))))
автор Don_ _ _ ka • 29 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Мне нет - я всегда только за проветривание )))
Доставучая• 29 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
sunnysmile• 29 мая 2019
И я тоже за проветривание. Жаль что тем что ’дует’ их больше как правило. Недавно ехала в плацкарте с мужем и бабулькой. Мы бы открыли, но ей ’дуло’, я предложила своё место на противоположной стороне, она не согласилась, пришлось так и терпеть. ’Старость - не радость’ - утешала я себя.
tarveldy• 29 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Святая павда!