Почемучка• 30 мая 2019
Влюбилась в очки. Как Вам?
Собственно и весь вопрос. Хочу услішать мнения перед тем, как потратить кучу денег)))
КарамбОлька• 30 мая 2019
Миу миу? У них до сих пор такая форма актуальна со стразами сбоку? У меня года 3-4 назад были подобные солнцезащитные.
Бесстыдница• 30 мая 2019
зачем вам чужое мнение? тем более о дорогой покупке. Для меня они выглядят ужасно : от формы до расцветки. О каменьях вообще молчу .
Почемучка
• 30 мая 2019
Ответ дляКротоТо
мне нравится со стразами))) Значит актуально. Из этой серии у меня такие от солнца есть, им уже лет и лет, но ничего моя любимая инста бабуля носит.
Почемучка
• 30 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
кучу денег?! За что???
ну не такую и кучу ладно, 300 баксов
Почемучка
• 30 мая 2019
Ответ дляliliyaya
а с розовыми камешками нет?
у меня уже есть) Обожаю стразы. Если они дорогие и остольной образ без акцентов.
Почемучка
• 30 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
хоспадя, ну такое страшко, на хиба оно вам еще и за кучу денех???
Вижу нужно брать
КарамбОлька• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Ну так если нравится - покупайте
Я не люблю однотипные очки. Всегда стараюсь покупать разных брендов, разных форм, цветов.
Ищу Аленя• 30 мая 2019
Автор, форма - да, красивая люблю ’ кошачий глаз’ , а остальное - ’будуар мадам помпадур’. Ну рили, леопард и камни в одном флаконе. Увидь на ком- то улыбнувшись подумала бы ’женщина-праздник
’
Корсет_на_шурупах• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Вижу нужно брать
ну так берите! нафиг вам наше мнение
Почемучка
• 30 мая 2019
Ответ дляКротоТо
Ну так если нравится - покупайте
Я тоже, но солнцезащитные учки не всегда уместны((( Тоже люблю разные. У меня их штук 40 уже
Артура Пирожкова• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучка
а как вы их купили то? без советчицы?
КарамбОлька• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучка
И сколько лет вы их собираете и зачем? У меня на сезон 2-3 из новой коллекции и с прошлого года остаются 2-3. Предыдущие раздаю маме, племянницам, невестке. Ношу актуальные модели только.
Вообще не факт• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучка
ну не такую и кучу ладно, 300 баксов
не выглядят они вообще дорого. Но если вам нравятся - зачем вам чужое мнение?
Пополняю_Карму• 30 мая 2019
Хотите услышать мнение - слушайте, с точки зрения хорошего! вкуса - это жах!
Но носить это чудо вам, нравится - берите, сколько той жизни, зачем себе отказывать))).
Мурзилка• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Вы носите старые модели?
Сливочная пенка• 30 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Покажите пожалуйста какие хорошие. Я без подкола, своего хорошего вкуса не имею))