я официально хочу устроится на пол ставки, это примерно 2000 грн и есть ребенок 3 года, какая сумма получиться соц помощи? помогите рассчитать ?
Олька Модниця• 30 мая 2019
Якщо буде більше чим 1865грн нараховано - ти ви мега багата і вам допомога не вийде.
Ответ дляОлька Модниця
алиментов у меня нету, с мужем не расписаны , думала хоть , что с государства вытянуть ))) ну получается и так богатые ) по моим расчетам, то грн 400 выйдет , дольше в очереди стоять и документы собирать