Кыся-брыся• 30 мая 2019

Help!Борода...как с этим жить?

Девочки!Это катастрофа!Сегодня обнаружила две темные волосины на подбородке.Они еще и длинные-около 5 мм.Сказать,что я в шоке не сказать ничего...Боюсь,что разростется борода.Куда обращаться,к косметологу,гинекологу?Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой...
все по ГОСТу!• 30 мая 2019
Ну 2 не критично.
К эндокринологу.

Ищу Аленя• 30 мая 2019
Гинеколог-эндокринолог.
Звоночек• 30 мая 2019
Пффф, ларерку делайте
забиякина• 30 мая 2019
у меня больше 2шт......
Первая леди колхоза• 30 мая 2019
для этого есть пинцет ... но когда тебе за 30 и ты в шоке от такого ... хм ... ну не гоже таким бородатым тетенькам из себя девочек корчить
все равно за шешнадцатку не сойдешь
автор Кыся-брыся • 30 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
все равно за шешнадцатку не сойдешь
эммм...нет ещё 30-ти
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2019
У меня есть одна темная волосинка на подбородке и я ее регулярно выщипываю и она у меня 1 уже много лет,растет не так быстро,ни к какому врачу я не обращалась, щипаю пинцетом да и все.
автор Кыся-брыся • 30 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
все равно за шешнадцатку не сойдешь
и пока ещё не совсем бородатая,но очень боюсь такой стать
автор Кыся-брыся • 30 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
надеюсь,что и у меня их не станет больше.

автор Кыся-брыся • 30 мая 2019
Ответ длязабиякина
у меня больше 2шт......
и как удаляете?
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
все равно за шешнадцатку не сойдешь
мне 36, девственница.
и я более девушка, чем многие в шешнадцать
Под пытками• 30 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне 36, девственница.
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2019
Просто вырвать. У меня одна такая постоянно вырастает
Анастасия-2926• 30 мая 2019
Эндокринолог и анализы на гормоны. Если по этой части все хорошо, то пару процедур лазерной эпиляции и забудете как страшный сон. У меня над верхней губой начали расти, сразу пошла к врачу, так как волосы были темные и жесткие. Потом на эпиляцию. Делала все в клинике медиленд на лукьяновке, там и эндокринолог хороший и анализы сдать можно и косметология есть