Нежная Лапка• 30 мая 2019

Град с утиное яйцо . Побило крышу и тд. Что делать ?помогите

Девочки хелп. Вы все знаете . У родителей в Винницкой области прошел град ( тульчтнский район) с утиное яйцо. Побило весь шифер на доме . Идет дождь все капает по комнатам . Что делать ? Куда бежать ?
Мчс- сказали не их проблемы .
Доктор Варвар• 30 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Да какая страховка
А есть ли смысл писать в сильраду
Что то возмещат?
Крышу надо менять всю. Более 100 листов . Только материалов на 15 ты с. А работа ...
Кто возместит? Ищите деньги

автор Нежная Лапка • 30 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Кто возместит? Ищите деньги
Деньги есть . Но если бы не мы . Что старикам делать ?
elena-29a• 30 мая 2019
У місцевій адміністрації повинні бути кошти на такі випадки.Однозначно йдіть туди пишіть заяву
Непогодка• 30 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Это впши проблемы, при чем тут сельрада??
А если ураган, а если половодье топит дома? Это стихийные бедствия. Государство должно помогать обязательно.
AnnLipa123• 30 мая 2019
Когда-то давно, я ещё в школу ходила, у нас тоже был такой град. Белоснежный, непрозрачный, как куски сала. Побило крыши всем. Сельсовет тогда выделял листы шифера на замену. Так что нужно идти и спрашивать
ПП-шница• 30 мая 2019
не ,ну подождите! на усунення та ліквідацію наслідків стихіі выделили 200 млн грн , вчера по всем новостям говорили! обратитесь на 1 +1 пусть подскажут у кого денег попросить!
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2019
У моих родителей было похожее тоже винницкая обл. Но давненько и тогда всем пострадавшим на карты ощада переводили компенсацию, символическую, но все же..
автор Нежная Лапка • 30 мая 2019
Девочки спасибо всем за поддержку
Забагаловка• 31 мая 2019
У нас в Черкасской области 2-3 года назад тоже был град с яйцо куриное. Побило дырки в крышах. Хорошо, что железо было под шифером. Писали в сельсовет - нет бюджета.
Понаходили бу шифер целый и заделывали сами