Барабасиха• 30 мая 2019

Генеральная доверенность на недвижимость

Хотим продать часть дома, у нас есть покупатель (владелец второй половины дома). Сейчас делаем кадастровый номер, так как без него сейчас продать нельзя. До его получения, думаю, еще несколько месяцев пройдет. Соседи (покупатели) хотят получить генеральную доверенность и через время самостоятельно оформить нашу часть дома на себя. У нас просто нет возможности туда-сюда ездить, дом находится в другой области, машины своей нет. Общественный транспорт ходит редко и по времени не удобно. Деньги нам они отдают при оформлении доверенности. Возможно, кому-то из Вас приходилось оформлять ген доверенность, на сколько это опасно для продавца (налоговая...комунальные платежи, кто знает, что еще может быть..)? Деньги мы получим сразу при оформлении доверенности
vinika• 30 мая 2019
для продавца не опасно ни чем,покупатель рискует больше, отдавая деньги раньше сделки

ДинамоКит• 30 мая 2019
Для Вас это будет идеальный вариант.
Вы получите желаемую сумму,а остальные хлопоты лягут на них.