Тумба-юмба• 31 мая 2019
Сыну не хватает мужского внимания
С биологическим отцом ребёнка мы разошлись очень скандально когда я была беременная. К сожалению моя ошибка в том, что я его не разгледела изначально. Бм типичный нарцисс, считает что ему все обязаны, что должно быть только по его, ему я долга была и деньги приносить, и дома все делать, при этом он свою зп спрятал и считал что она только его собственность, как потом оказалось еще и пару раз на лево ходил, когда в командировки так ездил. Ну в общем, это не по теме, немного отступления.
Были у нас суды по алиментам с ним, предлагала платить добровольно и приходить когда он захочет, он не захотел, сказал что будет или не будет платить это решать только ему, и при этом будет ходить когда захочет
Его когда захочет закончилось на одном визите в неделю, а потом вообще 1-2 визита в месяц.
Сейчас ребёнку почти 2 года, ребенок к нему вообще не тянется, потому что то на встрече то в телефон втыкает, то язык просто тычет ему, то стоит в сторонке, а если ребенок упал, он рассказывает ребёнку что тот трус...
И сам за все время не назвал его СЫНОМ, все время или по имени или странные типа малой, трус, один раз дал ему команду как собаке: Вася дичь (типа ребенок должен был бежать за мячом).... Если приносит ребёнку что то, то носится с ним, например принес мяч и тупо все время прям перед лицом ребёнка крутит тем мячом, пытаясь навязать свое желание поиграть в мяч, в то время когда ребёнку вообще пофиг на мяч.
Ребенок именно к нему не тянется, это мне говорят все, с кем я езжу на встречи (я сама не ездила никогда, т.к. были угрозы украть ребенка)Меня такое вообще не устраивает, ибо ничего он не сможет научить ребенка, на встречах мы с ним не общаемся, я просто ненавижу этого человека...
И тут я начала замечать у ребёнка, что он тянется к другим дядям, например гуляем на площадке и подошел папа одного мальчика, и мой сын сразу побежал к нему и начал делится машинами и т.д.
Девочки, прям не знаю что делать, Так обидно стало за ребёнка, что у него нету нормального отца, который сможет чему то научить и дать ребенку.... Кто проходил через такое, как быть???
Бедная Лиза• 31 мая 2019
Мля...... Сотая тема. Вчера от вас была тема про отца ребенка и свекровь с их подарками, сегодня снова о них.
Неутомимые шахматы• 31 мая 2019
Як вже є,у всіх по різному.Не одні ви такі,автор.В мего сина теж давно нема батька,навіть і не згадуємо вже.Якщо він не гожий,то краще так.
MariMorskaya• 31 мая 2019
Мне кажется лучше без такого отца,вашей вины в этом нету,просто может играйте с ним больше,говорите как любите его,заставить ребенка любить вы не сможете
Тумба-юмба
• 31 мая 2019
Ответ дляMariMorskaya
Так просто я боюсь, что с возрастом, его визиты будут наносить вреда ребёнку больше чем пользы. И прям сеголня огорчилась на площадке, как увидела картину, когда сын побежал к дяде...
ДинамоКит• 31 мая 2019
Могу рекомендувать своего няня, воспитывал моего сына несколько лет, когда тот был маленький. У меня была похожая ситуация, развелись с мужем, а я не хотела чтоб мой ребёнок в чем-то нуждался, и искала именно квалифицированное общение с ребёнком. Очень рада что в своё время его нашла)
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2019
У меня очень общительный ребенок. Общается со всеми. Родители, дети, бабушки. Папа есть. Может вы слишком накручиваете себя?