ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 мая 2019
Меня трясёт просто.Сначала не приняли, потом поимели
Девочки у меня кобель.
Владельцы суки сами не смогли приехать, попросили чтобы мы приехали на вязку.
400 км.
Сначала когда приехали заставили нас ждать, т.к они якобы не готовы , не дома, хотя оговорено было на 12 часов дня .
По цене договорились 200 $ + щенок.
Прием был прям никакой, мы бы и шашлыки сделали людям и стол накрыли посидеть...
Ну в общем...сука родила, щенка давать отказываются
Если и с боем выбьем, то они дадут самого слабого и простенького щенка
Вот и что делать?
400 км.
По цене договорились 200 $ + щенок.
Вот и что делать?
Люблю Поумничать• 31 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Типа мы передумали, давайте позже решим , посмотрим на щенков в 2 месяца, нам думать надо...
4 щенка у нас уже забронированы
Обращайтесь в клуб и к руководителю породы
Люблю Поумничать• 31 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
4 щенка у нас уже забронированы
Кстати вот ещё, забронированы -замечательно, пусть отдают деньги за одного щенка который забронирован и потом будет куплен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1629
200 баксов хоть отдали?
Да.но это мало
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 31 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если бы хотели то дали бы щенка
Деньги тем более не дадут
Братья Капли• 31 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть правила приема , радушие какое то ...
Ничего себе, Если бы я всем чужим людям, которые по делу пришли, шашлыки готовила, то давно жила бы на улице.
Страхованная• 31 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если бы хотели то дали бы щенка
Деньги тем более не дадут
Вязка была оформлена как положено? Жалуйтесь в клуб, чтобы им не актировали помет. Если не оформляли, можете жаловаться на всех ресурсах, где они вывешивают объявления, что они мошенники и вязки с вашим кобелем не было.
Точный_сантиметр• 31 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
Вы ток шашлыки в теме увидели?Дело же не в них. Люди не сдержали предварительный уговор, заставили ждать людей, приехавших издалека.
Фамильная фондюшница• 31 мая 2019
а вы больше обиделись на то что шашлыком не угостили или на то что щенка не дали? я конечно в разведении собак ничего не смыслю, но может они какие-то ущербные родились и того надо понаблюдать?
Фамильная фондюшница• 31 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
я тоже ток шашлык увидела))
Дадосвидания• 31 мая 2019
Ну и название темы, я подумала, что у авторицы случился удачный секс, хотела позавидовать....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 31 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
После вязки удачной и щенков ,люди обычно в хороших отношениях и дружат часто
Ms. Сама прямота• 31 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
вот этот совет мне нравится
Аноним_1629• 31 мая 2019
Ответ дляАннуитет
Как всегда,вопрос в бабках.
Так а в чем тут должен быть вопрос? Что собакен плохой секс получил и расстроен?
Раздражевская• 31 мая 2019
В клуб жалобу и на форумах. обычно такое в клубе не любят. Также например советчица очень хорошо выскакивает в гугле. Например если кто то решит прогуглить иметь ли с ними дело. Только зафиксируйте скрины переписок.
Миссис Буркул• 31 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да,с доками и допуск к разведению
А сделка документально не оформлена????не, ну в Украине ж живём! На слово родным верить нельзя,а тут что-то мифическое
Миссис Буркул• 31 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Думаю, люди ехали за 400 км и ждали элементарного гостеприимства. Я бы тоже шашлык сделала овощи, лаваш, это самое быстрое,не надо мне у плиты стоять, а на природе кайф словить. Мне бы в голову не пришло заставлять людей ждать
А я на шпагате• 31 мая 2019
Ответ дляВиолала
Мне тоже интересно. 200 баксов думаю более чем достаточно.
+
обычно или деньги вперед или щенок, когда оплата вперед то дешевле чем стоимость щена, это конечно не касается случаев где к кобелю очередь стоит и не всех желающих дам принимают.
Но судя по тому что кобель сам поехал к даме здесь не тот случай
Божий одуванчик• 31 мая 2019
Ответ дляРевнивая жена
А почему прием должен был быть с шашлыками?)
Кто угощает тот и танцует девушку!
Божий одуванчик• 31 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну так чего они их за деньги продают? Пусть раздают даром и отдадут автору щенка. Зачем суко-владельцам выгода с продажи? Их сука секас поиметь могла и с дворовым бобиком.
Хорошо если не подадут на алименты!!!
Люблю Поумничать• 31 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если бы хотели то дали бы щенка
Деньги тем более не дадут
Что значит хотели... вы договор подписывали? В любом случае идите в клуб и к руководителю, вряд ли хозяева суки захотят в чёрный список... это же наверное не последний помет и вязка у них...
А вообще - лично для вас это не смертельно, главное - для истории будущих вязок понимать, какие щенки у вашего получаются, вяжется ли он с первого раза и т.п.
Люблю Поумничать• 31 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ерунда какая... особенно про хорошие отношения между однопородниками в клубе. Гыыыыыы
Я супер-пупер• 31 мая 2019
А может такое быть,что секс был,а оплодотворения не произошло? И щенков нет