барабанщица• 31 мая 2019
а у вас бывают такие мысли? это вообще нормально или лечить надо?
часто думаю о том что хочу выброситься с крыши ( но страшно ) и не сделаю этого
в дестве резала вены и пила таблетки чтоб умеренть ( в 13)
но это наверно было больше просто так...
и сейчас часто думаю о смерти
работа есть хорошая.
но я одна и меня всю жизнь предают.
лечиться?
или это нормальная реакция на жизнь??
и сейчас часто думаю о смерти
работа есть хорошая.
но я одна и меня всю жизнь предают.
лечиться?
или это нормальная реакция на жизнь??
Котомафия• 01 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Я могу доверять врачам или они сразу положат на лечение и на учет??
Мы лечились в частном порядке. Нет, не положат. Только врача выберите хорошего, по отзывам.
Смурфик• 01 июня 2019
Ответ длябарабанщица
денег не хочется тратить на психотерапевта
Это на себя трата.
А жалко, ну, можно истерически по вечерам плакать, это бесплатно.
Царевна_несушка• 01 июня 2019
Да, хочется.
Потому что мать оказалась предателем, ребенок с аутизмом.
Ни жилья нет, ни сил, ни желания.
Внезапно приходят, когда я в метро, в голову мысли прыгнуть. И даже мысленно рассчитала, куда надо прыгать, чтобы наверняка. Но жалко других людей, которые опоздают куда-то.
Если кого-то еще жалко, значит не настолько плохо.
Ни жилья нет, ни сил, ни желания.