барабанщица• 31 мая 2019

а у вас бывают такие мысли? это вообще нормально или лечить надо?

часто думаю о том что хочу выброситься с крыши ( но страшно ) и не сделаю этого
в дестве резала вены и пила таблетки чтоб умеренть ( в 13)
но это наверно было больше просто так...
и сейчас часто думаю о смерти

работа есть хорошая.
но я одна и меня всю жизнь предают.

лечиться?
или это нормальная реакция на жизнь??
Ms. Dolly• 31 мая 2019
Это ненормально.

КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2019
Лечиться
Хранительница чешки• 31 мая 2019
Блин( у меня бывает.... думаю, это к доктору
ВсеЧетко• 31 мая 2019
Це не нормально. Я б почала спілкуватись з психологом.
Сметчица• 31 мая 2019
как говорил китайский мудрец
человек стоящий на краю пропасти боится не того что сорвется вниз случайно
а того прыгнет туда сознательно
автор барабанщица • 31 мая 2019
и слезы с истерическим смехом по вечерам..
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2019
Лучше сходить в онкоотделение и посмотреть как там борятся за жизнь. Особенно детки и рядом сидящие и рыдающие мамы

Намакушка• 31 мая 2019
Нет, это не норма. Что с этим делать вам решать.
Намакушка• 31 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Такая картина не у всех пробуждает жажду к жизни.
У автора психические проблемы , поход в онкодиспансер из в ряд ли решит.
автор барабанщица • 31 мая 2019
Ответ дляНамакушка
денег не хочется тратить на психотерапевта
Вечный двигатель• 31 мая 2019
это может депрессия. Бывает такое из-за гормонов, но вы не рожали я так понимаю. Это к психологу или к психиатру нужно сходить.
КоКоКоКоКоКо...• 31 мая 2019
Тут прямая дорога к психиатру.
Суицидальные мысли длительное время-только к нему!
автор барабанщица • 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
гормоны по щитовидке в норме
Вечный двигатель• 31 мая 2019
Ответ длябарабанщица
гормоны по щитовидке в норме
а по-женски гормоны?
Бауди на ауди• 31 мая 2019
Послушайте медитации Елены Вальяк
А вообще на чем ваш фокус внимания, то и притягивается в жизнь. Вам нужно переключить внимание на позитив, почитайте Джон Кехо Подсознание может все (я слушала аудиокнигу), ещё книги Луизы Хей, подпишитесь на Алунику Добровольскую в Инстаграм
Вытворунка• 31 мая 2019
У меня была похожая ситуация,то смеялась то плакала,а через год муж вытащил из петли, отвёз к психиатру, сказали ’депрессия’ ,до этого год ходила по психологам и священникам,помог только психиатр! Не затягивайте с этим,здоровья Вам!
Плету интриги• 31 мая 2019
А где работаете?
Если что, оставьте контакты, мне работа нужна.
100%• 31 мая 2019
Ответ длябарабанщица
а придется, точнее даже психиатр+психотерапевт, у вас суицидальные мысли с попыткой суицида в анамнезе.
автор барабанщица • 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
а по-женски гормоны?
Это какие? Как их сдавать?

автор барабанщица • 31 мая 2019
Ответ для100%
А меня не положат в психушку???
автор барабанщица • 31 мая 2019
Ответ для100%
Я могу доверять врачам или они сразу положат на лечение и на учет??
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая 2019
у меня бывает. но не думаю каким способо. думаю, что свн вырастет и надо умирать
Покращена• 31 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И чем это лучше? Что за совет? Вы много ходили и вам легчало? От чего????
КоКоКоКоКоКо...• 31 мая 2019
Ответ длябарабанщица
нет.
Не положат.
Будете лечиться амбулаторно
автор барабанщица • 31 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нет.
Не положат.
Будете лечиться амбулаторно
Спасибо
Хранительница чешки• 01 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
А где работаете?
IQ 80• 01 июня 2019
глупая
Матраскин Брат• 01 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это далеко не всем поможет. Когда у меня была депрессия, то даже ролики в новостях на такие и подобные темы меня вгоняли просто в отчаяние. Я думала, что жизнь говнище, если в ней возможны такие ужасы, и нет смысла это все наблюдать, что это ад какой-то. Появлялись суицидальные мысли. Поэтому я бы не стала человеку с расшатаной такое советовать.
Персонаж Аноним• 01 июня 2019
Я хожу к психологу - главная мысь ’ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ’. Пишу большими буквами. Перестаньте. У всех У Всех бывают такие мысли. Есть людишки мелкие - они отмалчиваютя. А у нормальных людей есть такие мысли. Перестаньте осуждать себя. Остановитесь. Подумайте. Пишите.
Котомафия• 01 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
Послушайте медитации Елены Вальяк
Да, нам даже врач советовал Джона Кехо. У нас тоже печалька с головушкой.