барабанщица• 31 мая 2019
а у вас бывают такие мысли? это вообще нормально или лечить надо?
часто думаю о том что хочу выброситься с крыши ( но страшно ) и не сделаю этого
в дестве резала вены и пила таблетки чтоб умеренть ( в 13)
но это наверно было больше просто так...
и сейчас часто думаю о смерти
работа есть хорошая.
но я одна и меня всю жизнь предают.
лечиться?
или это нормальная реакция на жизнь??
и сейчас часто думаю о смерти
работа есть хорошая.
но я одна и меня всю жизнь предают.
лечиться?
или это нормальная реакция на жизнь??
Сметчица• 31 мая 2019
как говорил китайский мудрец
человек стоящий на краю пропасти боится не того что сорвется вниз случайно
а того прыгнет туда сознательно
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2019
Лучше сходить в онкоотделение и посмотреть как там борятся за жизнь. Особенно детки и рядом сидящие и рыдающие мамы
Намакушка• 31 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Такая картина не у всех пробуждает жажду к жизни.
У автора психические проблемы , поход в онкодиспансер из в ряд ли решит.
барабанщица
• 31 мая 2019
Ответ дляНамакушка
денег не хочется тратить на психотерапевта
Вечный двигатель• 31 мая 2019
это может депрессия. Бывает такое из-за гормонов, но вы не рожали я так понимаю. Это к психологу или к психиатру нужно сходить.
КоКоКоКоКоКо...• 31 мая 2019
Тут прямая дорога к психиатру.
Суицидальные мысли длительное время-только к нему!
барабанщица
• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
гормоны по щитовидке в норме
Вечный двигатель• 31 мая 2019
Ответ длябарабанщица
гормоны по щитовидке в норме
а по-женски гормоны?
Бауди на ауди• 31 мая 2019
Послушайте медитации Елены Вальяк
А вообще на чем ваш фокус внимания, то и притягивается в жизнь. Вам нужно переключить внимание на позитив, почитайте Джон Кехо Подсознание может все (я слушала аудиокнигу), ещё книги Луизы Хей, подпишитесь на Алунику Добровольскую в Инстаграм
Вытворунка• 31 мая 2019
У меня была похожая ситуация,то смеялась то плакала,а через год муж вытащил из петли, отвёз к психиатру, сказали ’депрессия’ ,до этого год ходила по психологам и священникам,помог только психиатр! Не затягивайте с этим,здоровья Вам!
100%• 31 мая 2019
Ответ длябарабанщица
а придется, точнее даже психиатр+психотерапевт, у вас суицидальные мысли с попыткой суицида в анамнезе.
барабанщица
• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
а по-женски гормоны?
Это какие? Как их сдавать?
барабанщица
• 31 мая 2019
Ответ для100%
А меня не положат в психушку???
барабанщица
• 31 мая 2019
Ответ для100%
Я могу доверять врачам или они сразу положат на лечение и на учет??
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая 2019
у меня бывает. но не думаю каким способо. думаю, что свн вырастет и надо умирать
Покращена• 31 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И чем это лучше? Что за совет? Вы много ходили и вам легчало? От чего????
КоКоКоКоКоКо...• 31 мая 2019
Ответ длябарабанщица
нет.
Не положат.
Будете лечиться амбулаторно
Не положат.
Будете лечиться амбулаторно
барабанщица
• 31 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нет.
Не положат.
Будете лечиться амбулаторно
Не положат.
Будете лечиться амбулаторно
Спасибо
Хранительница чешки• 01 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
А где работаете?
Если что, оставьте контакты, мне работа нужна.
Матраскин Брат• 01 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это далеко не всем поможет. Когда у меня была депрессия, то даже ролики в новостях на такие и подобные темы меня вгоняли просто в отчаяние. Я думала, что жизнь говнище, если в ней возможны такие ужасы, и нет смысла это все наблюдать, что это ад какой-то. Появлялись суицидальные мысли. Поэтому я бы не стала человеку с расшатаной такое советовать.
Персонаж Аноним• 01 июня 2019
Я хожу к психологу - главная мысь ’ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ’. Пишу большими буквами. Перестаньте. У всех У Всех бывают такие мысли. Есть людишки мелкие - они отмалчиваютя. А у нормальных людей есть такие мысли. Перестаньте осуждать себя. Остановитесь. Подумайте. Пишите.
Котомафия• 01 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
Послушайте медитации Елены Вальяк
Да, нам даже врач советовал Джона Кехо. У нас тоже печалька с головушкой.