Аноним• 08 октября 2012
Девочки, подскажите
Где можно купить,и существуют ли вообще такие,бордюрчик для кровати,чтоб ребятенок не падал?
Любавишна• 08 октября 2012
Ответ дляAmata
ох, посмотрела на них цены: ничесе
их сами делают, в том же гугле,при желании), найти руководство можно)
Любавишна• 08 октября 2012
Ответ дляAmata
мой муж только на интеллектуальный труд рассчитан
У нас вариант только купить был.
Но за такие деньги я бы их не брала, конечно-там не на 70 баксов кач-во.
У нас вариант только купить был.
ггг))), кто-то таскает холодильники, а кто-то приносит деньги, чтоб заплатить тем,кто холодильники таскает)))
так там и за 280 грн есть, пусть не такие гламурные,но вродь функциональные)
Ответ дляБуЛя
я говорю про те,что с сеткой.Те что с сеткой самые удобные, они не травматичные-малая часто на них о сне накатывается и наваливается.Были бы там просто перегородки-ходила бы с синяками.
В Мазекеа продавались всегда.
Можно самой сделать.
Возьмите лист фанеры, оберните его тонким поролоном и обшейте тканью в тон вашей постельки/обоев/покрывала и т.д.
Крепёж можно придумать, могу вам подсказать если не придумаете как крепить.
Если не фанеру, то обычную доску, которая называется шалёвка. Или планочки 2 штуки.
Можно самой сделать.
Аноним• 08 октября 2012
мне тоже такой нужен, а то прошлой ночью свалилась с кровати...
Больно было

Аноним
• 11 октября 2012
Спасибо девочки огромное!А я куплю себе обязательно,потому что и я,и муж относимся к тем кто ’приносит деньги, чтоб заплатить тем,кто холодильники таскает’
А надо очень,ребенок спит на полуторке и уже падали
,хоть и постоянно что-то подлаживаю!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
,хоть и постоянно что-то подлаживаю!
А как это на русский язык переводится ?