Кинг-Конгша• 01 июня 2019

Хороший и не дорогой проф. шампунь

Есть ли вообще такие? Волосы в ужасном состоянии((( не тонкие, средней густоты, но нет объема. висят как пакля. Вот тут недавно прочитала что скорее всего волос забит силиконами (или как то так) из-за использования шампуней из массмаркета. Нужно 2 раза в месяц применять шампунь глубокой очистки и подбирать проф. уход... А как его подобрать? С чего начать? Еще и чтобы цена была адекватная. Посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна.
Масяня Я• 01 июня 2019
Проф шампуни предназначены для мытья головы ну раз в месяц, если будете делать это чаще испортите волосы.

Масяня Я• 01 июня 2019
Я покупаю себе и детям шампуни без агрессивной химии, силиконов и прочей химозной жесты. Но к таким шампуня волосы долго привыкают после тех же силиконов и т. Д. Сначала может показаться, что он не подходит, но потом Вы свои волосы не узнаете. Я беру у девочек http://www.natureal.com.ua маски для волос на масла ооооочень классные, ни за что не променяю на массмаркет, и да цена может показаться не маленькой но все на столько экономично расходуется, что шампунь за 380 грн 500 мл, у меня 3 тий месяц пол банки на меня и двух дочерей с длинными волосами)
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2019
https://makeup.com.ua/product/125797/#%2Foption%2F... на мейкапе случайно увидела. куча положительных отзывов. может такой попробовать... на керастазы и тому подобное денег ну очень жалко
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
спасибо. ознакомлюсь с их продукцией
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2019
Палко
Очень классные все))
Agata_6• 01 июня 2019
Inebrya сульфатные и безсульфатные, но и те и другие мягкие. Есть специально для раздраженной кожи головы.
Г@Л@В@ломка• 01 июня 2019
Зверніть увагу на марки LOreal Professionnel і Matrix,
зараз взяла собі фіолетовий шампунь і кондиціонер: https://www.notino.ua/matrix/total-results-color-o...
і олійкою користуюсь давно: https://www.notino.ua/matrix/oil-wonders-vidnovlju... додаю краплю до кондиціонеру.
Дуже подобається:))
автор Кинг-Конгша • 01 июня 2019
Девочки, спасибо большое за советы
Я тут Живу• 01 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я такой брала, мне не подошёл, подарила, волосы как пакля были после мытья им.

автор Кинг-Конгша • 01 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а каким пользуетесь?
Патриоточка• 01 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я пробовала. Мне не подошел(.