Рассказница• 28 октября 2013
Покупатель оплатил товар по предоплате, и не забрал его с Новой почты
Девочки, покупатель оплатил товар(предоплата), написал, что очень его ждет, и не забрал в течении 5 дней с момента прибытия. На кидстаффе не появляется уже 5 дней. Не знаю, что делать. В принципе - это личное дело покупателя - как он распорядится оплаченным товаром (хоть не заберет вообще и он достанется Новой почте). Как бы Вы поступили в данной ситуации?
Бентливуман• 28 октября 2013
У меня такое было. Перезвонила один раз девочке. Она сказала помню. поню просто времени нет зайти. Больше ее не беспокоила. Свою часть сделки я выполнила.
Армейская• 28 октября 2013
Ответ дляРассказница
Телефон есть - не отвечает.
Напишите СМС и считайте,что Ваша совесть чиста.