УраганнаЯ• 28 октября 2013

Как понять такого продавца?

Сделала покупку, поставила оценку, попросила оценить себя в ответ, на что получила полный игнор, продавец каждый день на сайте, но оценки нет. ТОлько потом увидела что я не одна такая, в чём смысл, может я чего-то не понимаю?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-92101.html...
Ватный Пупс• 28 октября 2013
Может продавец не знает где выставлять оценки:-)

asisandra• 28 октября 2013
может, продавец не знает, как там выставлять в ответ?
KseniaGL• 28 октября 2013
Наверно она просто не разобралась как это делать...
автор УраганнаЯ • 28 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
это нада быть ,не думаю.
Ната Лия• 28 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
за 3 года не узнал?
Аноним Анонимыч• 28 октября 2013
это ее мстя.....такая

автор пишите админам,за такое наказывают
автор УраганнаЯ • 28 октября 2013
если бы не знала спросила б наверное, я думаю все покупатели с невыставленными оценками уже давно в объяснили, я же не первая.
Дон Пэдро• 28 октября 2013
Ответ дляasisandra
первая сделка оцененная, так что врядли
Катька Пушкарева• 28 октября 2013
Напомните про оценку! там везде не виставленно(( Может она просто незнает как оценить? Или морозится))

Ната Лия• 28 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это ее мстя.....такая

наказывают если в покупатели не добавляют
а тут не за что
автор УраганнаЯ • 28 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
морозиться
Артура Пирожкова• 28 октября 2013
Да нет. Некоторым ответную оценку продавец поставил.
Цветок Мира• 28 октября 2013
автор ее право не хочет!!!
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
это нада быть ,не думаю.
все мы ,каждый по-своему.так что зря Вы так.не думаю,что человек делает это умышленно
Ната Лия• 28 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
автор ее право не хочет!!!
я бы у такого продавца не купила никогда
ее права дома
а здесь есть правила сайта
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это ее мстя.....такая

за что такое?кто то кого то может заставить принудительно ставить оценку?
Хвець-тець• 28 октября 2013
Так ваш продавец вообще редко оценки ставит, скорее всего это ниже ее достоинства
Аноним Анонимыч• 28 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
морозиться
пишите в гостевую, что вот такая...она
Аноним Анонимыч• 28 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я бы заставила... но

Хвець-тець• 28 октября 2013
Посмотрела, так она покупателям вообще оценки не ставит
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ее права дома
а здесь есть правила сайта
ч вот тоже два раза покупала через посредника-тоже ответные не ставила.я ее просила-просила,потом плюнула и дальше пошла,главное,что б не кинули, не оценили по сравнению с этим ерунда.
Аноним Анонимыч• 28 октября 2013
капец а в гостевой на каждую реплику отвечает как порядочная, почему там ей не написать и спросить что же вы такая хорошая ,а не ставите???
Директор Пляжа• 28 октября 2013
Ну вот, что все такие злые ??? Я вот тоже девочке оценку по покупке (я продавала) не выставила. Просто потому, что не нашла где ! А не со злого умысла. А она и не спросила почему я ей оценку не выставляю. А я ей бы только благодарна была, если бы она мне указала где поставить. Потом только когда сама уже покупала и продавец мне конкретно указал, дал ссылочку, я выставила оценку о покупке, и..... о Боже !!!!....... увидела, что та моя сделка, которой уже месяца три так и не оцененная. Таааааак стыдно перед той девочкой !!!!!! Мне-то рейтинг не надо, я редко покупаю и продаю, разве что свое. Все больше на советчице А кому-то и надо ретинг.
Вы напишите девочке или позвоните, вдруг она не знает где это сделать.
Пэрисхилтонша• 28 октября 2013
она отзывы ставила как покупатель, но не как продавец, это странно , она наверное не знает, и спросить видно стесняется, зачем себя так поставлять
fishcka• 28 октября 2013
Не переживайте, если продавец не поставит вам ответку в течении 10 дней то вам оно засчитается как положительная оценка :-) мне на днях админ наш объяснил
Ната Лия• 28 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
для меня,это уже характеризует человека,как безответственного
поэтому от покупок я бы воздержалась
Петя-петушок• 28 октября 2013
Ответ дляНата Лия
поэтому от покупок я бы воздержалась
У вас везде один негатив. Не заморачивайтесь. Не дай Бог таких как вы покупателей!!!!!!!!!!
Ната Лия• 28 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
бредите?
Принцепесочка• 28 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Вы что-то напутали...
Можно и извинится за клевету...
LexAngel• 28 октября 2013
И мне когда-то не поставил продавец оценку. Не понимаю таких...
Наверное им рейтинг не нужен, или как?