Семен Семеныч• 02 июня 2019
20 лет брака коту под хвост
Узнала. Муж назвал второго сына в честь своей любимой. Которую полюбил уже будучи в браке со мной.
Клянётся, что ничего с тобой девушкой не было.
Я её видела много раз по работе. Красивая, я сказала б что очень красивая. Я в сравнении с ней страшко. Умная видимо.
В разборках муж сказал что хотел быть с ней, так она ему отказала из-за наc с детьми. Не захотела разбить семью. Я ей благодарна за это.но так больно из-за мужа и его случайного выплывшего признания. Говорит что любит её ещё. И меня любит. Я судьба его. Мать детей. А она муза. Смотрю на младшего сына и вижу теперь её. Капец как больно знать что муж любит другую.
Так в се хорошо у нас. Но такое выплыло. Что делать не знаю. Бросить его. Уйти. Так люблю скота. И он не хочет разрыва. Вот такая хрень. Пью вино. И вою.
Мадам Тю-лю-лю• 02 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
20 лет брака и 10 из них он любит эту Юлю. И меня любит. Вот такая у меня соперница мечта мужа. Видимо и не сбывшаяся мечта
ЛюбитЬ
Тьфу
Противно читать.
Всех он любит.
Он только себя любит.
Остальные ему для пользования
ЛюбитЬ
Тьфу
Противно читать.
Всех он любит.
Он только себя любит.
Остальные ему для пользования
Ангелочек с рожками• 02 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Юлий(((
Епт(((Капец, как вы разрешили так жизнь испоганить пацаненку. Идите поменяйте. И зовите Юрой хоть.
Ангелочек с рожками• 02 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жесть конечно... хорошо хоть не Наталий
Натан)))
Семен Семеныч
• 02 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
А может накрутили? Может правда назвал в честь своей любви к Риму и все такое.. совпадение
Увы ( это со слов мужа.
Я не в теме• 02 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
вы тролль!! кто бы пацана Юлькой назвал..
Ну почему..я лично двух Юлиев знаю.одному 40 лет,второму 12..
Семен Семеныч
• 02 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
((((
Ангелочек с рожками• 02 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Не позорьтесь))) . Мужское имя. А женское Юлия от мужского пошло, а не наоборот. Почитайте, что ли.
Женя, Саша, Валерий, Слава туда же.
Ждун с Нибиру• 02 июня 2019
Поменяйте сыну имя, дабы в будущем не вспоминать об этом, называя его по имени...
Откушу что там торчит• 02 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Боже, хоть не Настенькой сына назвал?
Ангелочек с рожками• 02 июня 2019
Ответ дляЖulichka
Траляка
Приятно познакомиться. А как к вам по простому обращаться? Траляка это же полное имя?
Вот, автор, похлеще вашего сына родители обидели.
Откушу что там торчит• 02 июня 2019
Ответ дляКучМала
Я как Юля просто промолчу........
а вот и разлучница. Отвечайте чего семью не разрушили?
Лгин• 02 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Юлий(((
И вы согласились ? ))) тогда в Цезаря перепишите)
Помидорина• 02 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
и что?
вы выпившая сейчас?
Лгин• 02 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
Вы где проживаете?
Любавишна• 02 июня 2019
Вы за женщиной замужем???
Ото наговрил, зачем такое нести своей жене, матери своих детей

Не представляю как теперь Вам жить с этими знаниями .
А в постели называйте его другим именем, скажете что о своем ’ музе’ думаете , и томным голосом так, даааа Вася, даааа
Как жаль что мой муж совсем не такой как тыыыы
Держитесь, сил Вам !

Откушу что там торчит• 02 июня 2019
Ответ дляПомидорина
и что?
вы выпившая сейчас?
Канеш. По трезвому так гнать не будешь
Тень льва• 02 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
6 ками читайте (((
О, Вы сегодня в ударе))) тема про свекровь, теперь эта, еще парочка ниже)))
Тень льва• 02 июня 2019
Ответ дляФифачка
Не дурите девки, от ДНК свекрови еще не отошли? Тут поддержать надо.
Автор, когда это он на вас этот ушат помоев вылил? И где эта раскрасавица добрейшая? Сколько лет прошло?
Кого поддержать? Автор у тем - один
Покращена• 02 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Юлий. Мужское имя.
А вы где были?
мой тоже хотел назвать дочь именем первой любви, но фигушки ему!
Фифачка• 02 июня 2019
Ответ дляТень льва
Кого поддержать? Автор у тем - один
Как распознаете? Поделитесь знаниями или это дар, не всем дано?)))
Тень льва• 02 июня 2019
Ответ дляФифачка
просто сравните посты. Стиль, написание, построение предложений словообороты, граматические ошибки...
Семен Семеныч
• 02 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Вы за женщиной замужем???

Держитесь, сил Вам !

Случайно вышло. Он не пьёт. А тут приехал почти в хлам и пошло на пьяну голову откровение. Протрезвел после. И был откровенный разговор (((
Семен Семеныч
• 02 июня 2019
Ответ дляПокращена
А вы где были?
Я тогда не знала о его высокой любви
Семен Семеныч
• 02 июня 2019
Ответ дляПомидорина
и что?
вы выпившая сейчас?
Подруга лечит вином. а что-то хуже и хуже на душе.
Семен Семеныч
• 02 июня 2019
Ответ дляПокращена
Автор, искренне надеюсь, что вы троль)))
Глядя на мою жизнь то мой муж тролль.