Снежнакомка• 01 июня 2019

Только не говорите, что я зажралась.

В счастливом браке 8 лет. Романтика до сих пор. Подарки и цветы без повода, на праздники всегда шикарные букеты и прочее. Со дня нашего знакомства не работаю. Отношения развивались бурно и быстро. Через год свадьба, ещё через год малыш. Живу, как в сказке, грех жаловаться. Муж чудесный. Малыш обожаемый.
И о моём бзике)))
Интим до рождения ребёнка был бурный) после родов было трудно, так как было тяжёлое кесарево сечение. Первые месяцы восстановления и первые месяцы малыша - мечтали лишь о просто поспать хотя бы 6-ть непрерывных часов. Потом всё наладилось и интим вернулся в нашу жизнь)
С годами он стал реже, но и забот прибавилось.... Усталость. Болячки. Работа. Занятия, школа, секции. Нам под 40...
Порой я уворачиваясь от интима, так как... Муж любит куни. Для него это кайф. Для него это такая прелюдия, вишенка на торте. Сразу вишенка, а потом уже тортик.
А я терпеть не могу куни. Вот не нравится мне оно. Муж отлично всё делает, получаю наслаждение... если настроюсь на него. Но чаще просто делаю вид, что мне хорошо((( ведь муж старается мне сделать хорошо и делает это классно, вот просто я такая дура, что не люблю куни.
Говорила ему... Смотрит потом в глаза, как кот из Шрека. И я знаю и понимаю, что он от этого кайфует. И опять разрешаю ему делать это дело.... Ради его удовольствие. Когда ему хорошо и мне хорошо. Самое интересное, что минет редко просит сделать....
Кто-то скажет, что я зажралась и дура.... Может быть.
Ну, такая я (((
Есть ещё такие, как я - кто не любит куни... Как реагируют ваши мужья? Обижаются? Или вы как и я даёте мужу насладится и терпите это?

Я иногда реально от этого завожусь, когда не виделись 1-2 недели.... Но когда это часто((( подбешивает.
И да, с потенцией у мужа всё ок и акт нормальный) не скорострел... Это для тех, кто сейчас начнёт язвить)
УлыбАчка• 01 июня 2019
Епптель.... Да 99% советчиц мечтают о таком мужике. Сдавайте его в аренду!

Тамбовский мел• 01 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Нуну...тут жадные все.
Главный котик• 01 июня 2019
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 01 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Лучше меня бы в аренду
Я люблю транзисторы• 01 июня 2019
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 01 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Лучше меня бы в аренду
Та до с тебя взять то оспади
автор Снежнакомка • 01 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Может кто-то об этом мечтает, а я вот такая(

Гадаю_По_шнуркам• 01 июня 2019
Автор, даже если вы и тролль, но я вас понимаю.сама такая. Порой аж бесит, так и говорю в лоб мужу.
Главный котик• 01 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
автор Снежнакомка • 01 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Где я в теме о маме написала? Вы если комментарий пишете, то хоть почитайте.
автор Снежнакомка • 01 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не одна)
Да, это порой реально бесит(((
И его обидеть не хочется и терпишь это.
ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2019
Тю.... Я не люблю это...
Может потому что попадались такие((( думали, что они гуру куни
Меряно-перемеряно• 01 июня 2019
Я каждый раз от куни кончаю, но обязательно в процессе муж ласкает грудь, причем жестко, также животик и бедра. Еще я не просто тупо лежу, а фантазирую о чем угодно. Иногда муж не отрываясь от процесса рассказывает в подробностях как будет меня ахать сразу после этого дела (особенно возбуждают рассказы о попке, хотя в реале не занимаемся АС). Придумайте что-то свое, что заводит, может сцены насилия или другой мужчина, например. Если просто лежать и смотреть в потолок, то и я не кончу (не имею ввиду Вас). Кстати, важно лежать в напряжении, держать на весу раздвинутые ноги, например и т.п., чтобы аж внутри все сжималось, я тогда кончаю одновременно как будто и внутри тоже, не только от языка.
Мона_Лиса• 01 июня 2019
Автор, я тоже не люблю куни, хотя муж очень даже активничает в этом направлении. Но я просто говорю, что не надо и пофиг мне на его глаза Шрека ))) в сексе все-таки важно, чтобы все нравилось, а не уступки.
автор Снежнакомка • 01 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тю.... Я не люблю это...
У меня бывший поклонник) был повёрнут.... Не знаю, как правильно это называется, но облизывать пальцы ног. Ужас, он подробно как-то рассказал мне, что хотел бы сделать с моими пальцами ног))) полить пальцы вином и облизать)))
Вино видимо это как средство дезинфекции))))))) брезгливый что ли)) я девушка чистоплотная. Или это такой кайф.... Короче, послушала его.... И больше на свидание не ходила.... Конечно, не из-за этого его рассказа, а из-за того, что он шмаркнулся на асфальт соплями своими. ((((( А с виду так бы и не сказала, что он такой. Отбил всё желание начинать отношения с ним.
автор Снежнакомка • 01 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я кончаю тоже, когда настроена на волну желания куни.
Просто не любительница этого дела.
И тоже, как и Вы могу фантазировать, с мужем о чём-то страстном говорить короткими фразами.... Ласки... И вагинальными мышцами работаю. Муж от этого просто в восторге.
Просто не моё это.
автор Снежнакомка • 01 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мой порой силой нежной берёт. Я потом от рук таю.то за запястье схватит, то за грудь.... Короче, слабая я женщина. Он от этого кайф получает.... А я потом и свой кайф получу)
пьЯНА• 01 июня 2019
не люблю куни. Ну что там елозить , слюнявить ??? Нужно трах**** ся , гонять кровь .
Ваш муж психологически мальчик , не мужчина
Вкаблучках• 01 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Аааа, шмаркастых поубивала бы

автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
Я бы не сказала, что он психологически мальчик))) я просто психолог и знаю эти тонкости.
автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
Аааа, шмаркастых поубивала бы
Взаимно. Я бы заставила потом это ещё и убирать!!!!!
Астоновитесь!• 02 июня 2019
ОООО сестра!!! У меня такая же ситуация, 10 лет брака, и муж реально стал лизуном.... куни любит делать, а я ненавижу.... Я думаю что не могу просто расслабиться, а он может не умеет его хорошо делать.... Вот пока думаю че предпринять что бы все было Ок.
Астоновитесь!• 02 июня 2019
Да, тут еще пишут что куни мальчики любят делать, но мой муж перевертыш. Он любит быть и нижним, а потом вжик и все понеслось мужжжжик.
автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Мой тоже поначалу не был таким) всё как-то на последних сроках беременности началось((( и понесло его)))
автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Позу 69 и мы используем.... Не часто)))
А ещё мой подлец эротишно с меня трусики снимает))) реально заводит. Я бы так и надевала их обратно, а он пусть их снимает)))
Меряно-перемеряно• 02 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Просто не любительница этого дела.
Просто не моё это.
Ну тогда баш на баш ) я в шутку могу согласиться на минет при условии что муж после него пойдет в магаз и приготовит шаурму или чизбургер. Не, ну надо же компенсировать ) Но именно шутя, минет делать я и так люблю
автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Напланетянка• 02 июня 2019
Мне муж вылизывает по часу по два дня я бывает смотрю телепик пример или гуглю он лижет мне не жаль )
Рогнеда Карповна• 02 июня 2019
О)) я вас понимаю! Бывший не любил это дело, иногда лез, но раз в месяц можно и потерпеть.
Новый бойфренд любит, ему это нравится, а я не люблю, я больше люблю доставлять удовольствие)) да, начала его приучать к минетам, раньше это было редко для него.
Поговорили, говорит что иногда он хочет куни, что ему нравится.... а я не то что не люблю, но вот как у вас, делает шикарно, если настроится то бомба, но наверно не хочу я настраиваться(((
Дама_с_коготками• 02 июня 2019
сегодня что ни тема то