ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2012
Хочу подарить сыну вездеход на радиуправлении. Посоветуйте иностранный сайт?
Девочки, сбросьте, пожалуйста, ссылочку,кто занимается заказами детских игрушек с иностранных сайтов. Заранее огромное спасибо.
Аноним• 08 октября 2012
А сын большой или маленький? :) Если большой, то вездеход LEGO (или папе придется собирать, думаю, что папа такому подарку будет рад не меньше). Только заказывать его не дешевле,ч ем тут купить, это просто личная рекомендация.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
5 лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 октября 2012
Ответ дляLOKOS
вездиходик? ХОББИ
О, да... Все фильмы на Ютубе пересмотрел...