из_под_тишка• 02 июня 2019

Должна ли я помогать на огороде будучи на 8 месяце беременности?

Результат:
вже голосів: 2101
1878 (89.39%) Не должна
122 (5.81%) Результаты
101 (4.81%) Должна
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это не наречие в данном случае)
Пожалуйста, выделите часть со своих заработанных денег (или одолжите у мужа) на повышение своих знаний по рус.языку и грамматике
Не позорьтесь

Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это не наречие в данном случае)
читайте словари, слово пишется слитно
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не позорьтесь
ну, позориться как вы одалживая деньги у мужа дык, а нынче русский не в почете (хотя его знаю на отлично) украинский надо учить всем, будьте в курсе законов)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
читайте словари, слово пишется слитно
читайте вы, если не понимаете моего коммента)
Дюагональ• 02 июня 2019
Голову включайте, неужели огороды важнее ребенка?
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это не наречие в данном случае)
когда будет слово ’вно’ , тогда из него будет ’из’
из вна, из вну, из вне, из внам
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Видимо, я таки в точку попала
Это у вас в семье товарно-денежные отношения. В моей все традиционно - я в декрете с ребенком, муж - добытчик.
Грамматика, как и юриспруденция, у вас на троечку. Слабую причем

Дюагональ• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
без картошки, а так же без еды думаю автору нелегко будет)
М-да, если все так критично, всегда и везде сама, то рожать как-то странно. Автор вроде бы не писала, что нет мужа и родственников.
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне читать не нужно. Слово пишется слитно, согласно правил слитного, дефисного и раздельного написания.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видимо, я таки в точку попала
ну да, вам из декрета виднее) та видимо я скорее, у нас просто муж обеспечивает наш быт, а зарабатывают все, о деньгах вообще речь не ведем, а вы на содержании у мужа) ясно теперь чего так отстаиваете декретчиц))))))))))
Дюагональ• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а мой ответ однозначно ДА, так как никаких противопоказаний к этому нет (по крайней мере автор не указала) .....да она все может, но и родственники не обязаны автора потом кормить этой картошкой)
Обязаны. Нетрудоспособных членов семьи обязаны кормить.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляДюагональ
могу предположить, что если она по жизни такая лентяйка и хамка как тут себя повела, они быстро испарятся)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
навзаєм
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляДюагональ
а она такая? и да, макс 25% от зп мужа и то, после родов)
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кто-то в теме вещал, что полностью на обеспечении у мужа
Вы хоть запоминайте, что пишете
Или витамине какие для памяти пропейте.
Вас позабавило, что я в декрете с 3-месячным малышом и не бегу сломя голову на работу деньги зарабатывать? Да)) Сейчас в семье работает муж, мне совершенно не нужно напрягаться. Я занята только ребенком
Крутышка-Пышка• 02 июня 2019
Только что от меня уехали сын с невесткой. Она на 8 месяце. Это уже не первое ЭКО. Бесплодна она. Дай Бог, что все сложится благополучно. Мы с мужем не знаем, как плясать вокруг неё. Только что бы все прошло нормально. В среду ей на плановую госпитализацию, до родов будут наблюдать. Вы не представляете, как мыс мужем переживаем! Я с неё готова пылинки сдувать. Но она не избалована и особых претензий не озвучивает.
Джинцы на Флиси• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а в чем вопрос?)
Непосильная смысловая нагрузка в вопросе?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы хоть запоминайте, что пишете
Или витамине какие для памяти пропейте.
кто-то может и вещал, но точно не я) дык и мне не нужно, но сидеть и тупить в декрете не хочу)

СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ой, не тот смайлик поставила сорри))
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Может она хамка лишь потому, что вы себя некорректно ведете?
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мало ли чего вы там хотите, но энцефалопатией беременных вас уже накрыло не спрашивая
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
я? серьезно? вы читали внимательно?)
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я? серьезно? вы читали внимательно?)
оч. внимательно
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
не знаю, что вы употребляете, но бросайте это)))))))
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я? серьезно? вы читали внимательно?)
а сегодня с обеда вы в этой теме развиваетесь умственно, я так полагаю
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы рандомно ответы кидаете ?
Кучерявочка• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы и до декрета с мозгами и логикой не дружите, т.ч в декрет вам точно не надо
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
оч. внимательно
спорно судя по выводам)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
что вы. лишь утверждаюсь в своем мнении)